19 nov. 2014

JUVENILES B. PROGRAMACION
PARTIDOS PENDIENTES. 
4ta, 5ta y 6ta. 
SABADO. 
Brown (Adrogué) c. J.J. de Urquiza, 4ª (prosecución de 30 minutos dividios en dos períodos de 15 minutos cada uno), 5ª y 6ª, a las 10.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Brown auxiliar (pendiente 17ma. fecha). 
Comunicaciones c. Dep. Armenio, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Comunicaciones auxiliar (pendiente 16ta. fecha).
V. San Carlos c. Los Andes, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en G. y Esgrima L.P. auxiliar (Estancia Chica), (pendiente 18va. fecha). 
Atlanta c. Sp. Italiano, 4ª, a las 09.00 hs., en Atlanta auxiliar (pendiente 15ta. fecha). 
Def. de Belgrano c. Nva. Chicago, 5ª (prosecución de 45 minutos divididos en dos períodos de 23 y 22 minutos respectivamente) y 6ª, a las 09.00 y 10.00 hs., en Predio Los Cardales (pendiente 7ma. fecha) 

LUNES 
J.J. de Urquiza c. Los Andes, 4ª, (pendiente 3ra. fecha). J.J. DE URQUIZA NO PRESENTA EQUIPO. 
Fénix c. Colegiales, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Acassuso auxiliar Nro. 1 (pendiente 15ta. fecha). 
Dep. Armenio c. Brown (Adrogué), 6ª, a las 10.00 hs., en Dep. Armenio auxiliar (pendiente 8va. fecha). 
San Telmo c. Atlanta, 6ª (prosecución de 62 minutos divididos en dos períodos de 31 minutos cada uno), a las 10.00 hs., en Huracán auxiliar Nro. 3 (pendiente 7ma. fecha 

7ma, 8va y 9na. 
SABADO.
V. Dálmine c. San Telmo, 7ª (falta jugar segundo tiempo), a confirmar horario, en V. Dálmine auxiliar (pendiente 9na. fecha). 
Fénix c. Comunicaciones, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en estadio a confirmar (pendiente 10ma. fecha).
Platense c. Flandria, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Platense auxiliar (pendiente 18va. fecha). 
Nva. Chicago c. Def. de Belgrano, 9ª (prosecución de 10 minutos divididos en dos períodos de 5 minutos cada uno), a las 10.00 hs., en Nva. Chicago auxiliar (pendiente 7ma. fecha). 

DOMINGO. 
V. San Carlos c. Nva. Chicago, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en G. y Esgrima L.P. auxiliar (El Bosquecito), (pendiente 18va. fecha). 

LUNES.
J.J. de Urquiza c. Brown (Adrogué), 7ª (prosecución de 57 minutos) (pendiente 17ma. fecha). BROWN NO PRESENTA EQUIPO. 
Comunicaciones c. Los Andes, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Comunicaciones auxiliar (pendiente 18va. fecha). 
Brown (Adrogué) c. Def. de Belgrano, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Brown (Adrogué) auxiliar (pendiente 16ta. fecha). 
Acassuso c. San Telmo, 9ª (prosecución de 35 minutos divididos en dos períodos de 18 y 17 minutos respectivamente), a las 10.00 hs., en Acassuso principal (pendiente 2da. fecha).
__________