23 nov. 2014

FUTBOL INFANTIL.
FECHA 10
  

GRUPO A     2001 2002 2003
F.C.Oestec.All Boys0-02-20-0
Arsenal c.Huracán 0-01-2 0-0
Temperleyc.Quilmes 1-01-10-3
Estudiantes LPc.G.y Esgrima LP1-02-10-0
Vélez c.Banfield2-01-10-1
Independientec.Argentinos1-21-40-0
Boca Juniorsc.San Lorenzo 4-13-00-2
Lanúsc.River Plate1-14-03-2
           
GRUPO B     2001 2002 2003
Nueva Chicagoc.San Miguel0-05-01-0
Alte.Brownc.Vic.Arenas0-20-10-5
Tigrec.Flandria3-17-01-0
Platensec.Camioneros0-30-00-0
Chacarita Jrs.c.Los Andes0-06-01-0
Brown (A)c.Estudiantes BA 0-05-11-1
Ituzaingóc.Racing 0-11-20-6
Tr. Suárezc.Acassuso2-24-15-3
           
GRUPO C     2001 2002 2003
Merloc.Arg.de Merlo4-23-1 1-2
Armenioc.Dálmine1-30-5 1-0
San Martin (MG)c.Fénix1-14-0 4-0
Excursionistasc.Barracas Ctral.0-33-1 0-3
Def.y Justiciac.Talleres RE1-12-4 5-0
Colegialesc.Dock Sud3-32-2  1-1
Def.de Belgranoc.Cañuelas    CA
ÑUE
LAS
NO
PRE
SEN
TO
Atlantac.Morón4-21-24-0
           
GRUPO D     2001 2002 2003
Yupanquic.Lujan3-06-02-5
Laferrerec.Soc.Hebraica3-03-01-1
Cambaceresc.Midland 0-2 1-4VA EL
TRI-
BU-
NAL
Don Boscoc.Comunicaciones 3-23-03-0
Juv.Unidac.Puerto NuevoVA
AL
TRI
BU
NAL
NO
PRE
SEN
TO
PUERTO
NUEVO
NO
PRE
SEN
TO
PUERTO
NUEVO
San Telmoc.Escuela Mun. 7-0
ESCUE-
LA NO
PRE
SEN
TO
 
0-0
Españolc.L.N.AlemALEM
NO
PRE
SEN
TO
ALEM NO
PRE
SEN
TO
1-1
Lamadridc.Liniers3-04-35-0
           
GRUPO E   9a.fecha 2001 2002 2003
Berazateguic.Almagro0-01-71-2
Italianoc.Def.Unidos2-03-11-0
Arg.de Quilmesc.Def.del Chaco2-04-13-3
_________
PRIMEROS PUESTOS
GRUPO A. 
2001. VELEZ 30 - RIVER y BOCA 25 -- ARGENTINOS (1-) e INDEPENDIENTE 23.
2002. BOCA 29 - ARGENTINOS (1-) 27 - LANUS 24  - RIVER 22 -  VELEZ 21 - INDEPENDIENTE 20.
2003. VELEZ 30 - LANUS 29.
PARTIDOS PENDIENTES. GRUPO A.
FECHA 2. SAN LORENZO - HURACAN. SIN FECHA.
FECHA 3. GIMNASIA - ARGENTINOS (se juega el MIERCOLES 26. Completa 2001 + 2002/03)
FECHA 9. QUILMES - ESTUDIANTES LP. (se juega el MIERCOLES 26)
FECHA 11.GIMNASIA - TEMPERLEY. SIN FECHA.
FALTAN JUGAR FECHAS 12 - 13 14 - 15
______
JUVENILES B.
PARTIDOS PENDIENTES

SABADO 22.
V. San Carlos c. Los Andes.
4ta: 0-1.
5ta: 2-1.
6ta: 1-3.

Atlanta c. Sp. Italiano.
4ta: 1-0.
 
DOMINGO 23.
V. San Carlos c. Nva. Chicago, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en G. y Esgrima L.P. auxiliar (El Bosquecito), (pendiente 18va. fecha).
7ma: 4-5
8va: 1-1
9na: 0-0

LUNES 24.
Fénix c. Colegiales, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Acassuso auxiliar Nro. 1 (pendiente 15ta. fecha). 
Dep. Armenio c. Brown (Adrogué), 6ª,NO SE JUEGA.
San Telmo c. Atlanta, 6ª (prosecución de 62 minutos divididos en dos períodos de 31 minutos cada uno), a las 10.00 hs., en Huracán auxiliar Nro. 3 (pendiente 7ma. fecha) 
Comunicaciones c. Los Andes, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Comunicaciones auxiliar (pendiente 18va. fecha). 
Brown (Adrogué) c. Def. de Belgrano, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Brown (Adrogué) auxiliar (pendiente 16ta. fecha). 
Acassuso c. San Telmo, 9ª NO SE JUEGA.
__________
JUVENILES CD.
4ta, 5ta y 6ta
SABADO.
Dep. Riestra c. Ituzaingó, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 3-2.
5ta: 1-5.
6ta: 2-5.
 
Liniers c. Dep. Español, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Liniers auxiliar. 
4ta: 1-4.
5ta: 0-6.
6ta: 0-3.
Info: @radiofuria (Furia Española)
 
San Miguel c. Dep. Laferrere, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 1-3.
5ta: 1-1.
 
Arg. de Quilmes c. V. Arenas, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 1-1.
5ta: 0-3.
6ta: 1-1.
 
Gral. Lamadrid c. Juv. Unida, 4ª, 5ª y 6ª
4ta: 3-0.
5ta: 2-1.
6ta: 1-0.
 
Atlas c. Sp. Barracas, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Club Arquitectura (Moreno), (pendiente 7ma. fecha). POSTERGADO.
 
Dep. Paraguayo c. Lugano, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Dep. Paraguayo auxiliar (pendiente 7ma. fecha). 
4ta: 3-2.
5ta: 0-0.
6ta: 1-1.
 
Claypole c. Sp. Dock Sud, 4ª, 5ª y 6ª,  CLAYPOLE NO PRESENTO EQUIPOS. (pendiente 7ma. fecha). 

DOMINGO
Ctro. Rec. Español c. Luján, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Lugano auxiliar. 
4ta: 2-1
5ta: 1-4
6ta: 2-0
 
Sacachispas F.C. c. Berazategui, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Sacachispas F.C. auxiliar.
4ta: 1-1.
5ta: 0-1.
6ta: 1-2.

LUNES
Sp. Dock Sud c. Atlas, 6ª, a las 10.00 hs., en Escuela Municipal (Avellaneda) (pendiente 4ta. fecha).

SABADO 29
Excursionistas c. Talleres (R.E.), 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Acassuso auxiliar Nro. 2. 
7ma, 8va y 9na
SABADO
Talleres (R.E.) c. Excursionistas, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Temperley auxiliar.
7ma: 1-1.
8va: 0-3.
9na: 0-3.

Ituzaingó c. Dep. Riestra, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs. 
7ma: 4-1.
8va: 1-0
9na: 3-0.
 
Berazategui c. Sacachispas F.C., 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Berazategui principal. 
7ma: 1-2.
8va: 1-3
9na: 5-0.
 
Dep. Laferrere c. San Miguel, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Dep. Laferrere auxiliar. 
7ma: 4-0.
8ta: 5-0.
9na: 3-1.
 
V. Arenas c. Arg. de Quilmes, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Lanús auxiliar. 
7ma: 3-2.
8va: 2-0.
9na: 0-1.
 
DOMINGO.
Dep. Español c. Liniers, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Dep. Español auxiliar Nro. 2. 
7ma: LINIERS NO PRESENTO.
8va: 5-0.
9na: 2-3.
Info: @radiofuria (Furia Española)

Luján c. Ctro. Rec. Español, 7ª, 8ª y 9ª, NO SE JUGO. VA AL TRIBUNAL.
 
Juv. Unida c. Gral. Lamadrid, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Polideportivo Bella Vista.
7ma: 2-0.
8va: 2-0.
9na: 0-2.
 
Sp. Barracas c. Atlas, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Sp. Barracas auxiliar (La Reja), (pendiente 7ma. fecha). SE JUGARA EL 29-11.
 
Lugano c. Muñiz, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Lugano principal (pendiente 5ta. fecha).
7ma: 3-0.
8va: 3-0.
9na: LUGANO NO PRESENTO.
 ___________