24 oct. 2014

LIGA ARGENTINA.
PROGRAMACION
           TORNEO JUVENILES 
       
FECHA Nº 6 FASE 2   SABADO 25
LOCAL VISITANTE CAT Hora         DIRECCION
POLI PLATANOS "B" POLI PLATANOS "A" 2 9.00 CALLE 50 Y 156 A 6 CUADRAS DE LA ESTACION 
C.A.PLATENSE BLANCO ARGENTINOS JRS. 2 12.00 C. LARRALDE 5195   ( SAAVEDRA)  4545-8238
Def. de Belgrano C.A.PLATENSE MARRON 2 9.00 JOSE HERNANDEZ Y  AV.ROLON ( LOS CARDALES)
C.I.N.E.F. (RANELAGH) C.A.INDEPENDIENTE 2 9.00 AV.VERGARA ENTRE 219 Y 221  (RANELAGH)    
MUTUAL U.T.A. BOCA JUNIORS (PILAR) 2 9.00 PREDIO U.T.A. MORENO
ARGENTINOS  Del Viso C.C.V.ALSINA 2 9.00 Drumont e ITUZAINGO Panam. Km 44 ( D.Viso)
MUN. DE Avellaneda "B" MUN. DE Avellaneda "A" 2 9.00 PREDIO PARQUE VILLA DOMINICO
C.S.D. M RODRIGUEZ BANFIELD (BURZACO) 2 9.00 DOCTOR RAMON CARRILLO S/N (PREDIO) Htal V. LOPEZ
C.A.PLATENSE CALAMAR QUILMES CRINAR "A" 2 9.00 C. LARRALDE 5195   ( SAAVEDRA)  4545-8238
QUILMES CRINAR "B" LIGA SUR 2 9.00 Mosconi 1300 E/ 12 de Octubre y C.Pelegrini (Quilmes)
INTERNACIONAL CLUB VISCABARCA 2 9.00 CORDERO 2245 PREDIO D.CABRERA (Avellaneda)
           TORNEO INFANTILES 
       
FECHA Nº 2 FASE 2   Domingo 26
LOCAL VISITANTE CAT Hora         DIRECCION  CANCHA
C.A.ACASSUSO  C.A.COLEGIALES 98-04 9.00 CAMINO MORON y SANTA RITA (SAN ISIDRO)
C.A.TALLERES   (ROJO) QUILMES (MERCEDES) 98-04 9.00 Barcelo  1983 Avellaneda
C.A.TEMPERLEY LA PLATA F.C. 98-04 9.00 BAIGORRIA Y  QUILMES ALT. PASCO 4200  TEMPERLEY
C.A.ATLANTA C.A.ESTUDIANTES BS.AS. 98-04 9.00 SAN MARTIN 7100  VILLA CELINA
DVO. MORON QUILMES A.C. (AZUL) 99-04 9.00 De La Amistad 5640, PONTEVEDRA. 5 cuadras de ruta 21
C.A.BANFIELD  C.A.PLATENSE 98-04 9.00 ESPORA 4200 (BURZACO) PREDIO    "A.T.E."
NAUTICO HACOAJ ARGENTINOS JRS. 98-04 9.00 LUIS GARCIA 943  ( TIGRE)
CENTRAL   (ZARATE) A.A.A.J. CRISTO OBRERO 99-04 9.30 W.FERNANDEZ E INDEPENDENCIA       (ZARATE)
C.A.INDEPENDIENTE DEPORTIVO SAN VICENTE 98-04 9.00 LAS FLORES 1700  WILDE
SAN LORENZO EL CICLON C.A.TALLERES (BLANCO) 98-04 9.00 JANNER Y LAFUENTE  (C. OBRERO)  
BOCA PILAR "Amarillo" ESTRELLAS DEL SUR 00-04 9.00 Caamaño y Verdi Panamericana Km 46.5 (Pilar) 
C.C.V.ALSINA FERRO C.OESTE 99-04 9.00 LINIERS E/ RUCCI Y OSORIO V.ALSINA
ARG. De DEL VISO ESCUELA M. MELGAR 98-04 9.00 Drumont e ITUZAINGO Panam. Km 44 ( D.Viso)
DEPORTIVO ESPAÑOL MUTUAL U.T.A. 98-02 9.00 SANTIAGO DE COMPOSTELA Y ZINNI BAJO FLORES
QUILMES A.C. "BLANCO"  DEPORTIVO LAFERRERE 99-04 9.00 Mosconi 1300 E/ 12 de Octubre y C.Pelegrini (Quilmes)