18 oct. 2014

JUVENILES B.
PARTIDOS PENDIENTES.
 
V. Dálmine c. Comunicaciones, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en V. Dálmine auxiliar (pendiente 15ta. fecha).
4ta: 3-3.
5ta: 0-1.
6ta: 2-0.
 
UAI - Urquiza c. Los Andes, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en UAI – Urquiza auxiliar (Taxco), (pendiente 15ta. fecha).
4ta: 0-0.
5ta: 1-3.
6ta: 0-1.
 
V. San Carlos c. Dep. Morón, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en G. y Esgrima L.P. auxiliar (El Bosquecito), (pendiente 15ta. fecha).
4ta: 2-0.
5ta: 0-1.
6ta: 1-0.
 
Brown (Adrogué) c. Nva. Chicago, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Brown (Adrogué) auxiliar (pendiente 15ta. fecha).
4ta: 0-2.
5ta: 1-4.
6ta: 5-1.
 
Colegiales c. Atlanta, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Acassuso auxiliar Nro. 2 (pendiente 15ta. fecha).
4ta: 0-3.
5ta: 1-1.
6ta: 1-0.
 
Comunicaciones c. Platense, 7ª (debe jugarse el ST), 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Comunicaciones auxiliar (pendiente 7ma. fecha).
7ma: 0-1
8va: 0-3
9na: 1-3
 
Atlanta c. Los Andes, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Atlanta auxiliar (pendiente 14ta. fecha).
7ma: 2-4.
8va: 1-1.
9na: 1-0.
 
Dep. Morón c. V. San Carlos, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Dep. Morón auxiliar (pendiente 15ta. fecha).
7ma: 1-4
8va: 2-1
9na: 5-0
 
Colegiales c. Fénix, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Acassuso auxiliar Nro. 1 (pendiente 15ta. fecha).
7ma: 6-1.
8va: 2-1.
9na: 0-1.
 
Barracas Ctral. c. Almagro, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Barracas Ctral. auxiliar (pendiente 18va. fecha).
7ma: 3-1.
8va: 1-1.
9na: 1-0.
 
Acassuso c. Nva. Chicago, 7ª (60minutos en dos tiempos de 30 minutos cada uno), 8ª y 9ª, a las 10.30 – 12.00 y 13.50 hs., en Acassuso principal (pendiente 14ta. fecha).
7ma: 0-0.
8va: 3-3.
9na: 1-0.
 
Dep. Armenio c. Sp. Italiano, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Dep. Armenio auxiliar (pendiente 18va. fecha).
7ma: 2-1.
8va: ITALIANO NO SE PRESENTO.
9na: 2-3.

JUVENILES C-D.
PARTIDOS PENDIENTES.

Dep. Riestra c. Luján, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Dep. Riestra auxiliar.
4ta: 4-0.
5ta: 1-1.
6ta: 0-5.

Liniers c. Ctro. Rec. Español, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Liniers auxiliar.
4ta: 1-2
5ta: 0-0
6ta: 2-1
 
Sacachispas F.C. c. V. Arenas, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Sacachispas F.C. auxiliar.
4ta: 5-0.
5ta: 1-2.
6ta: 2-4.
 
Lugano c. San Martín, 4ª, 5ª y 6ª, SUSPENDIDOS
 
Cañuelas F.C. c. Atlas, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Cañuelas F.C. auxiliar.
4ta: 1-0
5ta: 2-3.
6ta: 1-1.

Sp. Barracas c. Sp. Dock Sud, 4ª, 5ª y 6ª,SUSPENDIDOS.

L.N. Alem c. Ctral. Ballester, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Polideportivo Mun. Martín Rodríguez.
4ta: 2-1
5ta: 1-1
6ta: 2-1.
 
Ituzaingó c. Arg. de Merlo, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs.
7ma: 1-0.
8va: 1-5.
9na: 3-0.
 
Juv. Unida c. San Miguel, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Polideportivo Bella Vista.
7ma: 0-0.
8va: 2-0.
9na: 2-1.

Claypole c. Def. de Cambaceres, 7ª, 8ª y 9ª, POSTERGADO

Ctral. Ballester c. L.N. Alem, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Club La Sonia (José C. Paz).
7ma: 0-0.
8va: 0-5.
9na: CTRAL. BALLESTER NO PRESENTO.
 
Def. Unidos c. Argentino (Ros.), 7ª, 8ª y 9ª, a las 11.00 – 13.00 y 14.50 hs., en Def. Unidos auxiliar (pendiente 5ta. fecha).
7ma: 2-0.
8va: 2-1.
9na: 1-0.
___________