21 sept. 2014

FUTBOL INFANTIL.
FECHA 6.
 
GRUPO A  
2001
2002
2003
Temperley
c.
All Boys
2-0
0-0
0-0
Estudiantes LP
c.
Arsenal
1-2
2-0
1-0
Vélez Sársfield
c.
F.C.Oeste
3-0
0-2
3-0
Independiente
c.
Huracán
2-1
0-1
1-0
Boca Jrs.
c.
Quilmes
2-0
3-0
1-2
Lanús
c.
G.y Esgrima LP
1-1
3-0
2-0
River Plate
c.
Banfield
3-0
3-0
1-2
San Lorenzo
c.
Argentinos Jrs.
0-2
0-3
2-2
GRUPO B   2001 2002 2003
Tigre
c.
San Miguel
2-0
3-1
0-1
Platense
c.
Alte.Brown
NO SE
PRE
SEN-
TO
ALTE
BROWN





NO SE
PRE
SEN-
TO
ALTE
BROWN

 

 
 

NO SE
PRE
SEN-
TO
ALTE
BROWN

 
Chacarita .
c.
Chicago
1-1
0-0
1-0
Brown (A)
c.
Vic.Arenas
1-4
0-3 
0-3
Ituzaingó
c.
Flandria
1-1
2-0
0-0
Tristán Suárez
c.
Camioneros
0-1
2-0
1-4
Acassuso
c.
Los Andes
0-0
2-0
1-2
Racing
c.
Estudiantes BA
0-0
2-1
3-1
GRUPO C   2001 2002 2003
San Martin (MG)
c.
Arg.de Merlo
3-1
1-1
1-1
Excursionistas
c.
Armenio
1-1
9-0
NO
PRE
SEN
TO
EXCUR
SIONIS
TAS
Def. y Justicia
c.
Merlo
3-0
0-0
4-0
Colegiales
c.
Dálmine
2-3
1-1
1-0
Def.de Belgrano
c.
Fénix
0-1
4-0
5-0
Atlanta
c.
Barracas C.
0-0
4-0
4-0
Morón
c.
Talleres RE
3-10
2-3
1-0
Cañuelas FC
c.
Dock Sud
1-1
1-3
1-0
GRUPO D   2001 2002 2003
Cambaceres
c.
Lujan
2-1
3-1
CAMBA
CERES
NO
PRE
SENTO
Don Bosco
c.
Laferrere
2-1
0-1
1-1
Juv.Unida
c.
Yupanqui
0-7
1-1
1-1
San Telmo
c.
Soc.Hebraica
HE
BRAI
CA
NO
PRE
SEN
TO
0-0
5-1
Español
c.
Midland
S
FAL-
TA
DE
ARBI
TRO
S
S
Lamadrid
c.
Comunicaciones.
POST
POST
POST
Liniers
c.
Puerto Nuevo
0-3
4-0
1-0
L.N.Alem
c.
Esc.Mun.(Avellaneda)
NO SE
PRE
SEN
TO
EMA
GANA PUNTOS
EMA
NO SE PRE
SEN
TO
EMA
GRUPO E   2001 2002 2003
Berazateguic.Def.Unidos2-01-10-6
Almagroc.Def.del Chaco4-00-0 ALMA
GRO
NO
PRESEN
TO
Italianoc.Arg.de Quilmes 0-0 1-0 3-1
_________________

JUVENILES B.
FECHA 16.
 
16a.fecha4a.
Flandriac.Barracas Ctral.1-40-00-2
Chacarita Jrs.c.Almagro2-12-13-3
Dep.Merloc.Platense0-20-10-3
J.J.de.Urquizac.Acassuso2-10-01-1
Def.de Belgranoc.Brown (A)4-02-01-1
Nva.Chicagoc.Fénix2-33-04-0
Colegialesc.San Telmo1-11-03-1
Tristán Suárezc.V.San Carlos0-10-14-3
Dep.Morónc.Atlanta5-01-31-2
Sp.Italianoc.UAI-Urquiza1-11-22-0
Los Andesc.Villa Dálmine3-10-15-1
Comunicacionesc.Dep. ArmenioSUSP
MAL
ESTA
DO
CAM
PO
SUSPSUSP

16a.fecha

7ª


Barracas Ctral.c.Flandria1-02-21-0
Almagroc.Chacarita Jrs.1-11-50-3
Platensec.Dep.Merlo3-06-13-0
Acassusoc.J.J.de.Urquiza3-14-22-0
Brown (A)c.Def.de BelgranoPPP
Fénixc.Nva.ChicagoSUSP
FALTO
POLICIA
3-00-4
San Telmoc.Colegiales2-12-22-3
V.San Carlosc.Tristán Suárez1-23-21-1
Atlantac.Dep.Morón2-31-12-2
UAI-Urquizac.Sp.Italiano1-21-31-0
Villa Dálminec.Los Andes2-02-10-0
Dep.Armenioc.Comunicaciones0-03-03-1
____________
JUVENILES CD.
FECHA 3
COPA CAMPEONATO.
 
3a.fechaZona A
C.R.Españolc.Riestra0-20-11-1
Lujánc.Excursionistas0-13-13-0
Españolc.Arg.de Merlo3-13-15-1
Ituzaingóc.Talleres RE1-02-10-1
LibreLiniers

3a.fecha

Zona B



Lamadridc.San MiguelPOSTPOSTPOST
Juv.Unidac.Sacachispas1-10-02-0
Vic.Arenasc.Midland1-02-13-1
Laferrerec.Berazategui1-00-11-0
LibreArg.de Quilmes
3a.fechaZona A
Riestrac.C.R.Español0-46-11-3
Excursionistasc.Luján3-03-34-2
Arg.de Merloc.Español0-31-21-1
Talleres REc.Ituzaingó3-21-00-1
LibreLiniers
3a.fechaZona B
San Miguelc.Lamadrid1-22-02-1
Sacachispasc.Juv.Unida0-21-20-2
Midlandc.Vic.Arenas0-31-41-1
Berazateguic.Laferrere0-10-11-1
LibreArg.de Quilmes

COPA INTEGRACION.
   
3a.fechaZona A
Paraguayoc.Muñiz0-14-03-2
Argentino (R)c.El Porvenir1-2ARGEN-
TINO
NO
PRESEN
TO
0-1
Yupanquic.Lugano1-10-23-0
San Martinc.Def.Unidos4-03-12-2
3a.fechaZona B
Atlasc.L.N.Alem1-01-34-0
Ctral.Ballesterc.Cambaceres0-52-20-0
Claypolec.Sp.Barracas1-10-12-2
Dock Sudc.Cañuelas4-10-03-2
3a.fechaZona A
Muñizc.Paraguayo4-00-41-3
El Porvenirc.Argentino (R)ARGENTI
NO
NO SE
PRESEN
TO.
MICRO
ROTO

ARGENTI
NO
NO SE
PRESEN
TO.
MICRO
ROTO
 

ARGENTI
NO
NO SE
PRESEN
TO.
MICRO
ROTO
 
Luganoc.Yupanqui2-02-02-5
Def.Unidosc.San Martin3-20-32-0
3a.fechaZona B
L.N.Alemc.AtlasPPP
Cambaceresc.Ctral.BallesterFALTO
MEDICO
4-11-1
SUSP.
FALTANDO
5' POR
INCIDENTES
Sp.Barracasc.ClaypoleCLAY
POLE
NO
PRE
SEN
TO
4-21-1
Cañuelasc.Dock Sud3-21-10-3