14 ago. 2014

JUVENILES CD.
PROGRAMA DE PARTIDOS DE LA SEGUNDA FASE

 
 COPA CAMPEONATO
Localia para 4ta, 5ta y 6ta /7ma, 8va y 9na invierten)

ZONA A.
 FECHA 1 
 LIBRE   CENTRO ESPAÑOL
 LUJAN    LINIERS 
 DEP. ESPAÑOL   RIESTRA 
 ITUZAINGO   EXCURSIONISTAS 
 TALLERES   ARGENTINO DE MERLO 
 FECHA 2 
 LIBRE   TALLERES 
 ARGENTINO DE MERLO   ITUZAINGO 
 EXCURSIONISTAS   DEP. ESPAÑOL 
RIESTRA   LUJAN  
 LINIERS   CENTRO ESPAÑOL
 FECHA 3 
 LIBRE   LINIERS 
 CENTRO ESPAÑOL  RIESTRA 
 LUJAN    EXCURSIONISTAS 
 DEP. ESPAÑOL   ARGENTINO DE MERLO 
 ITUZAINGO   TALLERES 
 FECHA 4 
 LIBRE   ITUZAINGO 
 TALLERES   DEP. ESPAÑOL 
 ARGENTINO DE MERLO   LUJAN  
 EXCURSIONISTAS   CENTRO ESPAÑOL
 CADU O RIESTRA   LINIERS 
 FECHA 5 
 LIBRE   RIESTRA 
 LINIERS   EXCURSIONISTAS 
 CENTRO ESPAÑOL  ARGENTINO DE MERLO 
 LUJAN    TALLERES 
 DEP. ESPAÑOL   ITUZAINGO 
 FECHA 6 
 LIBRE   DEP. ESPAÑOL 
 ITUZAINGO   LUJAN  
 TALLERES   CENTRO ESPAÑOL
 ARGENTINO DE MERLO   LINIERS 
 EXCURSIONISTAS   RIESTRA 
 FECHA 7 
 LIBRE   EXCURSIONISTAS 
 RIESTRA   ARGENTINO DE MERLO 
 LINIERS   TALLERES 
 CENTRO ESPAÑOL  ITUZAINGO 
 LUJAN    DEP. ESPAÑOL 
 FECHA 8 
 LIBRE   LUJAN  
 DEP. ESPAÑOL   CENTRO ESPAÑOL
 ITUZAINGO   LINIERS 
 TALLERES    RIESTRA 
 ARGENTINO DE MERLO   EXCURSIONISTAS 
 FECHA 9 
 LIBRE   ARGENTINO DE MERLO 
 EXCURSIONISTAS   TALLERES 
 RIESTRA   ITUZAINGO 
 LINIERS   DEP. ESPAÑOL 
 CENTRO ESPAÑOL  LUJAN  
________

ZONA B.
 FECHA 1 
 LIBRE   GRAL. LAMADRID 
 JUV. UNIDA   ARGENTINO DE QUILMES 
 VICTORIANO ARENAS   SAN MIGUEL 
 LAFERRERE   SACACHISPAS 
 BERAZATEGUI   MIDLAND 
 FECHA 2 
 LIBRE   BERAZATEGUI 
 MIDLAND   LAFERRERE 
 SACACHISPAS   VICTORIANO ARENAS 
 SAN MIGUEL   JUV. UNIDA 
 ARGENTINO DE QUILMES   GRAL. LAMADRID 
 FECHA 3 
 LIBRE   ARGENTINO DE QUILMES 
 GRAL. LAMADRID   SAN MIGUEL 
 JUV. UNIDA   SACACHISPAS 
 VICTORIANO ARENAS   MIDLAND 
 LAFERRERE   BERAZATEGUI 
 FECHA 4 
 LIBRE   LAFERRERE 
 BERAZATEGUI   VICTORIANO ARENAS 
 MIDLAND   JUV. UNIDA 
 SACACHISPAS   GRAL. LAMADRID 
 SAN MIGUEL   ARGENTINO DE QUILMES 
 FECHA 5 
 LIBRE   SAN MIGUEL 
 ARGENTINO DE QUILMES   SACACHISPAS 
 GRAL. LAMADRID   MIDLAND 
 JUV. UNIDA   BERAZATEGUI 
 VICTORIANO ARENAS   LAFERRERE 
 FECHA 6 
 LIBRE   VICTORIANO ARENAS 
 LAFERRERE   JUV. UNIDA 
 BERAZATEGUI   GRAL. LAMADRID 
 MIDLAND   ARGENTINO DE QUILMES 
 SACACHISPAS   SAN MIGUEL 
 FECHA 7 
 LIBRE   SACACHISPAS 
 SAN MIGUEL   MIDLAND 
 ARGENTINO DE QUILMES   BERAZATEGUI 
 GRAL. LAMADRID   LAFERRERE 
 JUV. UNIDA   VICTORIANO ARENAS 
 FECHA 8 
 LIBRE   JUV. UNIDA 
 VICTORIANO ARENAS   GRAL. LAMADRID 
 LAFERRERE   ARGENTINO DE QUILMES 
 BERAZATEGUI   SAN MIGUEL 
 MIDLAND   SACACHISPAS 
 FECHA 9 
 LIBRE   MIDLAND 
 SACACHISPAS   BERAZATEGUI 
 SAN MIGUEL   LAFERRERE 
 ARGENTINO DE QUILMES   VICTORIANO ARENAS 
 GRAL. LAMADRID   JUV. UNIDA 
_______

COPA INTEGRACION.
 
ZONA A.
 FECHA 1 
 PARAGUAYO    ARGENTINO DE ROSARIO 
 YUPANQUI   MUÑIZ 
 SAN MARTIN   EL PORVENIR 
 CADU  LUGANO 
 FECHA 2 
 CADU  PARAGUAYO  
 LUGANO   SAN MARTIN 
 EL PORVENIR   YUPANQUI 
 MUÑIZ   ARGENTINO DE ROSARIO 
 FECHA 3 
 PARAGUAYO    MUÑIZ 
 ARGENTINO DE ROSARIO   EL PORVENIR 
 YUPANQUI   LUGANO 
 SAN MARTIN   CADU
 FECHA 4 
 SAN MARTIN   PARAGUAYO  
 CADU  YUPANQUI 
 LUGANO   ARGENTINO DE ROSARIO 
 EL PORVENIR   MUÑIZ 
 FECHA 5 
 PARAGUAYO    EL PORVENIR 
 MUÑIZ   LUGANO 
 ARGENTINO DE ROSARIO   CADU
 YUPANQUI   SAN MARTIN 
 FECHA 6 
 YUPANQUI   PARAGUAYO  
 SAN MARTIN   ARGENTINO DE ROSARIO 
 CADU O RIESTRA   MUÑIZ 
 LUGANO   EL PORVENIR 
 FECHA 7 
 PARAGUAYO    LUGANO 
 EL PORVENIR   CADU
 MUÑIZ   SAN MARTIN 
 ARGENTINO DE ROSARIO   YUPANQUI 
________

ZONA B.
 FECHA 1 
 ATLAS   CENTRAL BALLESTER 
 CLAYPOLE   ALEM 
 DOCK SUD   CAMBACERES 
 CAÑUELAS   SPORTIVO BARRACAS 
 FECHA 2 
 CAÑUELAS   ATLAS 
 SPORTIVO BARRACAS   DOCK SUD 
 CAMBACERES   CLAYPOLE 
 ALEM   CENTRAL BALLESTER 
 FECHA 3 
 ATLAS   ALEM 
 CENTRAL BALLESTER   CAMBACERES 
 CLAYPOLE   SPORTIVO BARRACAS 
 DOCK SUD   CAÑUELAS 
 FECHA 4 
 DOCK SUD   ATLAS 
 CAÑUELAS   CLAYPOLE 
 SPORTIVO BARRACAS   CENTRAL BALLESTER 
 CAMBACERES   ALEM 
 FECHA 5 
 ATLAS   CAMBACERES 
 ALEM   SPORTIVO BARRACAS 
 CENTRAL BALLESTER   CAÑUELAS 
 CLAYPOLE   DOCK SUD 
 FECHA 6 
 CLAYPOLE   ATLAS 
 DOCK SUD   CENTRAL BALLESTER 
 CAÑUELAS   ALEM 
 SPORTIVO BARRACAS   CAMBACERES 
 FECHA 7 
 ATLAS   SPORTIVO BARRACAS 
 CAMBACERES   CAÑUELAS 
  ALEM   DOCK SUD 
 CENTRAL BALLESTER   CLAYPOLE