13 ago. 2014

JUVENILES B.
PROGRAMACION. FECHA 13.
Sábado 16-08
San Telmo c. Sp. Italiano, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Huracán auxiliar Nro. 3.
Acassuso c. Colegiales, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Acassuso principal.
Platense c. Nva. Chicago, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Platense auxiliar.
Almagro c. Def. de Belgrano, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Def. de Moreno.
Chacarita Jrs. c. Dep. Merlo, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Chacarita Jrs. auxiliar.
Los Andes c. V. San Carlos, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Los Andes auxiliar Nro. 2 (V. Albertina).
Sp. Italiano c. San Telmo, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Sp. Italiano auxiliar.
Dep. Morón c. Fénix, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Dep. Morón auxiliar.
T. Suárez c. Brown (Adrogué), 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Predio Villa Fraccia.
Nva. Chicago c. Platense, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Nva. Chicago auxiliar.
Def. de Belgrano c. Almagro, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Predio Los Cardales.
J.J. de Urquiza c. Flandria, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en J.J. de Urquiza auxiliar.
 
Domingo 17-08
Barracas Ctral. c. V. Dálmine, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Barracas Ctral. auxiliar.
UAI - Urquiza c. Dep. Armenio, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en UAI – Urquiza auxiliar (Taxco).
V. San Carlos c. Los Andes, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en G. y Esgrima L.P. auxiliar (Estancia Chica).
Fénix c. Dep. Morón, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Predio La Grela.
Flandria c. J.J. de Urquiza, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Flandria auxiliar.
V. Dálmine c. Barracas Ctral., 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en V. Dálmine auxiliar.
Comunicaciones c. Atlanta, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Comunicaciones auxiliar.
Colegiales c. Acassuso, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Colegio La Salle.
Dep. Merlo c. Chacarita Jrs., 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Polideportivo El Remanso.
 
Lunes 18-08
Atlanta c. Comunicaciones, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Atlanta auxiliar.
Brown (Adrogué) c. T. Suárez, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Brown (Adrogué) auxiliar.
Dep. Armenio c. UAI - Urquiza, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Dep. Armenio auxiliar.
 
Información brindada por el Sr. Tony D'Andrea, Secretario de Torneo Comisión Fútbol Juvenil e Infantil AFA.
_____________