10 ago. 2014

 
FUTBOL INFANTIL.
 

GRUPO A LOCAL   VISITANTE 2001 2002 2003
03-08-14All Boysc.G.y Esgrima LP 1-01-2 0-2
03-08-14Quilmesc.Banfield3-31-11-0
03-08-14Huracánc.Argentinos 0-2
0-1
 
1-1
03-08-14Ferro C.O.c.San Lorenzo0-31-01-2
03-08-14Arsenalc.River Plate1-3 2-41-1
03-08-14Temperleyc.Lanús0-21-20-1
03-08-14Estudiantes LPc.Boca Juniors1-10-12-0
03-08-14Vélez Sársfieldc.Independiente2-13-03-1
             
GRUPO B LOCAL   VISITANTE 2001 2002 2003
03-08-14San Miguelc.Camioneros1-30-30-3
03-08-14Flandriac.Los Andes0-20-00-0
03-08-14Vic.Arenasc.Estudiantes (BA)3-01-11-0
03-08-14Nueva Chicagoc.Racing Club2-11-1  0-1
03-08-14Alte.Brownc.Acassuso1-11-00-0
03-08-14Tigrec.Tristán Suárez3-01-01-0
03-08-14Platensec.Ituzaingó6-03-03-0
03-08-14Chacarita Jrs.c.Brown (A)5-01-11-1
             
GRUPO C LOCAL   VISITANTE 2001 2002 2003
03-08-14Arg. de Merloc.Barracas Ctral.0-20-01-0
03-08-14Fénixc.Talleres R.E.3-01-31-2
03-08-14Villa Dálminec.Dock Sud1-30-03-0
03-08-14Deportivo Merloc.Cañuelas 4-11-10-2
03-08-14Dep.Armenioc.Dep.Morón 1-3 0-1 0-1
03-08-14San Martin (MG)c.Atlanta1-21-2 3-4
03-08-14Excursionistasc.Def.de Belgrano1-33-00-4
03-08-14Def.y Justiciac.Colegiales4-10-12-0
             
GRUPO D LOCAL   VISITANTE 2001 2002 2003
03-08-14Lujánc.Comunicaciones0-11-3 1-1
03-08-14F.C.Midlandc.Puerto Nuevo0-17-02-0
03-08-14Soc.Hebraicac.Esc.Mun.de AvellanedaNo presen
tó ESC. MUN
7-12-0
03-08-14Yupanquic.L.N.Alem 2-0  4-0 2-0
03-08-14Dep.Laferrerec.Liniers4-01-0NO
PRESEN
TO LI- NIERS
03-08-14Cambaceresc.Gral.Lamadrid0-40-70-5
03-08-14Don Boscoc.Dep.Español0-10-02-0
02-08-14Juventud Unidac.San Telmo0-41-02-1
             
GRUPO E LOCAL   VISITANTE 2001 2002 2003
03-08-14Berazateguic.Italiano0-11-30-5
03-08-14Almagroc.Arg.de Quilmes2-05-13-3
03-08-14Def.Unidosc.Def.del Chaco2-24-12-0
 
LIGA METRO
Actualizando
ZONA CAMPEONATO. FECHA 10.
VELEZ - VELEZ A. 2001: 2-2 / 2002: 1-1 / 2003: 1-0 / 2004: 0-1 / 2005: 2-0.
SAN LORENZO - ARGENTINOS. 7ma: 1-1 / 8va: 0-0 / 9na: 0-0.
GINNASIA - CHACARITA. 7ma: 1-1 / 8va: 1-0 / 9na: 1-2 / 2001: 0-2 / 2002: 0-1 / 2003: 1-2 / 2004: 1-1 / 2005: 2-0.
FERRO - LANUS
BANFIELD - ALL BOYS. 2001: 1-0 / 2002: 2-0 / 2003: 2-0 / 2004: 0-0 / 2005: 1-0.
HURACAN - HURACAN "A". 2001: 0-2 /
INDEPENDIENTE - ESTUDIANTES LP. 2001: 0-2 / 2002: 1-1 / 2003: 1-0 / 2004: 1-0 / 2005: 0-2.
BOCA - CHICAGO. BOCA JRS. GANO EN TODAS LAS CATEGORIAS. 2002: 6-0 / 2003: 6-0.
PLATENSE - RIVER
RACING - LANUS A
QUILMES - ARSENAL
 
ZONA CLASIFICATORIA
ALVEAR - DEF. Y JUSTICIA
HURACAN "B" - CAMIONEROS
ALTE. BROWN - TEMPERLEY
LANUS A - TIGRE
ALL BOYS A - ALTE. BROWN A
LOS ANDES - CASTELAR
DON BOSCO - FERRO A. 7ma: 0-3 / 8va: 0-0 / 9na: 2-1 / 2001: 1-1 / 2002: 2-0 / 2003: 0-4 / 2004: 0-0 / 2005: 0-2.
 
ZONA COMPETENCIA
Defensores de Belgrano vs Estudiantes (BA). 98 7-1 / 99 2-0 / 00 3-0 / 01 2-0 / 02 2-0 / 03 2-0 / 04 1-0.
____________
JUVENILES B.
 
4ta, 5ta y 6ta.
SABADO
Dep. Merlo c. Barracas Ctral., 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Polideportivo El Remanso.
4ta: 1-2.
5ta: 1-5.
6ta: 0-1.
 
Def. de Belgrano c. Flandria, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Predio Los Cardales.
4ta: 1-3
5ta: 2-1
6ta: 0-1 

Nva. Chicago c. Almagro, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Nva. Chicago auxiliar.
4ta: 1-0
5ta: 1-0
6ta: 3-3
 
T. Suárez c. Acassuso, 6ª, 5ª y 4ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Predio Villa Fraccia.
4ta: 2-3
5ta: 0-2
6ta: 0-3
 
V. Dálmine c. UAI - Urquiza, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en V. Dálmine auxiliar.
4ta: 2-3.
5ta: 2-3.
6ta: 1-3.

DOMINGO.
J.J. de Urquiza c. Chacarita Jrs., 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en J.J. de Urquiza auxiliar.
4ta: 0-1
5ta: 0-2
6ta: 1-4.
 
Colegiales c. Platense, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Colegio La Salle.
4ta: 1-1.
5ta: 0-1.
6ta: 2-3.
 
Dep. Morón c. Brown (Adrogué), 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Dep. Morón auxiliar.
4ta: 1-1.
5ta: 5-0.
6ta: 2-0.
 
Sp. Italiano c. Fénix, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Sp. Italiano auxiliar.
4ta: 0-0.
5ta: 3-0.
6ta: 4-0.
 
Los Andes c. San Telmo, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Los Andes auxiliar (V. Albertina).
4ta: 2-1
5ta: 2-1
6ta: 2-2.
 
Comunicaciones c. V. San Carlos, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Comunicaciones auxiliar.
4ta: 0-2.
5ta: 1-1.
6ta: 0-0.
 
Dep. Armenio c. Atlanta, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Dep. Armenio auxiliar Nro. 1.
4ta: 0-3.
5ta: 1-0.
6ta: 1-2.

7ma, 8va y 9na.
SABADO.
Chacarita. c. J.J. de Urquiza, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00–12.00 y 13.50 hs.,en Chacarita aux.
7ma: 0-0
8va: 3-0
9na: 5-0

Flandria c. Def. de Belgrano, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Flandria aux
7ma: 0-2.
8va: 0-1.
9na: 1-0. 

Almagro c. Nva. Chicago, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Def. de Moreno.
7ma: 0-3
8va: 1-0
9na: 1-1
 
Platense c. Colegiales, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Platense aux.
7ma: 3-1.
8va: 3-0.
9na: 1-0. 

Acassuso c. T. Suárez, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Acassuso principal.
7ma: 0-3
8va: 2-1
9na: 1-1
 
Fénix c. Sp. Italiano, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Predio La Grela.
7ma: 1-1.
8va: 2-0
9na: 0-0.

San Telmo c. Los Andes, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Huracán aux. 3.
7ma: 2-0.
8va: 0-2.
9na: 4-0.
 
DOMINGO.
Barracas Ctral. c. Dep. Merlo, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Barracas Ctral. auxiliar.
7ma: 3-4.
8na: 1-3.
9na: 1-1
 
Brown (Adrogué) c. Dep. Morón, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Brown (Adrogué) auxiliar.
7ma: 0-2.
8va: 1-3.
9na: 2-0.
 
V. San Carlos c. Comunicaciones, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en G. y Esgrima L.P. auxiliar (Estancia Chica).
7ma: 2-1.
8va: 1-0.
9na: 2-0. 

Atlanta c. Dep. Armenio, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Atlanta auxiliar.
7ma: 2-3.
8va: 1-1
9na: 0-1.

UAI - Urquiza c. V. Dálmine, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en UAI – Urquiza auxiliar (Taxco).
7ma: 0-2.
8va: 2-2.
9na: 0-2.
 __________________
JUVENILES C-D.
 
Sábado 09-08
Dep. Laferrere c. Talleres (R.E.), 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Dep. Laferrere auxiliar.
4ta: 2-0
5ta: 3-2
6ta: 1-3
 
Def. de Cambaceres c. Dep. Español, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Club C.R.I.B.A. (La Plata).
SUSPENDIDO POR FALTA DE MEDICO.

Berazategui c. Arg. de Quilmes, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Berazategui principal.
4ta: 1-0
5ta: 1-0
6ta: 0-2 

El Porvenir c. Claypole, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en El Porvenir auxiliar.
4ta: 1-0.
5ta: 1-1.
6ta: 2-0.

Yupanqui c. Liniers, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Liniers auxiliar.
4ta: 1-3
5ta: 0-2
6ta: 2-0 

Arg. de Merlo c. F.C. Midland, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Arg. de Merlo auxiliar.
4ta: 2-1.
5ta: 0-0.
6ta: 0-2.
 
Lugano c. Ctro. Rec. Español, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Lugano principal.
4ta: 2-1.
5ta: 2-3.
6ta: 0-3. 

Muñiz c. Cañuelas F.C., 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Club La Sonia (José C. Paz).
4ta: 1-2
5ta: 0-2.
6ta: 0-2. 

Def. Unidos c. Excursionistas, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Def. Unidos auxiliar.
4ta: 0-1
5ta: 4-1
6ta: 1-5. 

San Miguel c. Dep. Riestra, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en San Miguel auxiliar.
4ta: 2-1
5ta: 3-0
6ta: 3-3

V. Arenas c. Ctral. Ballester, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Lanús auxiliar.
4ta: 3-0
5ta: 1-0
6ta: 3-1

Domingo 10-08
Sp. Dock Sud c. San Martín, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Escuela Municipal (Avellaneda).
4ta: 1-2
5ta: 0-2
6ta: 1-3
 
Sacachispas F.C. c. Dep. Paraguayo, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Sacachispas F.C. auxiliar.
4ta: 1-1
5ta: 3-1
6ta: 2-0
 
Sp. Barracas c. Ituzaingó, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Sp. Barracas auxiliar (La Reja – Predio Suterh)
4ta: 0-1
5ta: 0-1
6ta: 0-5
 
Juv. Unida c. Argentino (Ros.), 4ª, 5ª y 6ª, a las 11.00 – 13.00 y 15.00 hs., en Polideportivo Mun. Bella Vista.
4ta: 0-0
5ta: 2-2
6ta: 3-2

Sábado 09-08
Dep. Paraguayo c. Sacachispas, 7ª, 8ª y 9ª.
7ma: 0-4
8va: 1-4.
9na: 1-4.

Atlas c. L.N. Alem, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Club Arquitectura (Moreno).
7ma: 1-2.
8va: 2-3.
9na: 1-4.

F.C. Midland c. Arg. de Merlo, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en F.C. Midland auxiliar.
7ma: 1-2.
8va: 1-0 
9na: 0-1

Luján c. Gral. Lamadrid, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Luján auxiliar.
7ma: 0-2.
8va: 0-1.
9na: 3-2. 

Excursionistas c. Def. Unidos, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Acassuso auxiliar Nro. 2.
7ma: 3-1.
8va: 1-2.
9na: 1-3.
 
Domingo 10-08
Talleres (R.E.) c. Dep. Laferrere, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en El Porvenir auxiliar.
7ma: 3-0
8va: 3-3
9na: 0-0
 
Dep. Español c. Def. de Cambaceres, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Dep. Español auxiliar Nro. 3.
7ma: 3-4.
8va: 3-0.
9na: 1-0.
 
Arg. de Quilmes c. Berazategui, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Arg. de Quilmes auxiliar.
7ma: 2-1
8va: 1-3
9na: 1-0
 
Claypole c. El Porvenir, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs.
7ma: SUSPENDIDO POR FALTA DE POLICIA
8va: 2-1.
9na: 0-1.
 
San Martín c. Sp. Dock Sud, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs. Info: Beto Ramos.
7ma: 0-2
8va: 0-5
9na: 0-0
 
Ituzaingó c. Sp. Barracas, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs.
7ma: 0-1.
8va: 2-1.
9na: 1-0.
 
Liniers c. Yupanqui, 9ª, 8ª y 7ª, a las 09.00 – 10.40 y 12.30 hs., en Liniers auxiliar.
7ma:2-0
8va: 3-1
9na: 2-1
 
Ctro. Rec. Español c. Lugano, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Lugano auxiliar (estadio compartido).
7ma: 1-3
8va: 3-1
9na: 1-0
 
Cañuelas F.C. c. Muñiz, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Cañuelas F.C. auxiliar.
7ma: 4-1.
8va: 9-0.
9na: 3-2.
 
Dep. Riestra c. San Miguel, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Dep. Riestra auxiliar.
7ma: 3-3
8va: 1-3
9na: 1-2
 
Argentino (Ros.) c. Juv. Unida, 7ª, 8ª y 9ª, a las 11.00 – 13.00 y 14.50 hs., en Argentino (Ros.) polideportivo.
7ma: 1-1.
8va: 0-4.
9na: 0-3.
 
Ctral. Ballester c. V. Arenas, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Club La Sonia (José C. Paz).
7ma: 2-3
8va: 0-6
9na: 0-2

POSTERGADOS.
Gral. Lamadrid c. Luján, 4ª, 5ª y 6ª
L.N. Alem c. Atlas, 4ª, 5ª y 6ª
____________
JUVENILES A.
 
COPA CAMPEONATO
4ta, 5ta y 6ta.
ARGENTINOS JRS. - LANUS Auxiliar 09/08/14 09:00
4ta: 2-0
5ta: 1-2
6ta: 2-1

TIGRE - BELGRANO (CBA.) Auxiliar 09/08/14 09:00
4ta: 2-1
5ta: 1-0
6ta: 1-1

BANFIELD - BOCA JRS. Polideportivo 09/08/14 10:00
4ta: 1-0
5ta: 0-0
6ta: 0-4

SAN LORENZO - ESTUDIANTES DE L.P. Auxiliar 09/08/14 10:00
4ta: 1-1
5ta: 3-0
6ta: 0-0

G. Y ESGRIMA L.P. -  INDEPENDIENTE Auxiliar Est. Chica 09/08/14 10:00
4ta: 2-2
5ta: 2-1
6ta: 0-0.

HURACAN - QUILMES. Auxiliar 09/08/14 10:00
4ta: 1-0
5ta: 1-1
6ta: 0-0

RACING CLUB - ROSARIO CTRAL. Auxiliar T.Mattiussi 09/08/14 10:30
4ta: 1-2
5ta: 2-2
6ta: 1-2

ARSENAL  - RIVER PLATE Cole. Don Bosco 09/08/14 10:00
4ta: 1-0
5ta: 1-0
6ta: 1-3

ALL BOYS - VELEZ. P.19 de Mayo AEFIP 09/08/14 10:00
4ta: 1-1
5ta: 1-0
6ta: 3-2

UNION - N.O. BOYS Aux. Estadio 09/08/14 10:30
4ta: 0-2.
5ta: 0-2.
6ta: 1-0.
 
7ma, 8va y 9na.
LANUS - ARGENTINOS JRS. Polideportivo 09/08/14 09:00
7ma: 2-0
8va: 3-2
9na: 0-2

RIVER PLATE - ARSENAL. Auxiliar Ezeiza 09/08/14 10:00
7ma: 0-3
8va: 2-2
9na: 3-2

BOCA JRS. - BANFIELD Aux. La Candela 09/08/14 10:00
7ma: 1-1
8va: 6-0
9na: 1-1

INDEPENDIENTE - G. Y ESGRIMA L.P. Auxiliar V. Dominico 09/08/14 10:00
7ma: 2-0
8va: 2-0
9na: 2-0

VELEZ- ALL BOYS Auxiliar V.Olimpica 09/08/14 10:00
7ma: 4-1
8va: 1-0
9na: 3-0

ROSARIO CTRAL. - RACING CLUB T.Fed Arg (Ros.) predio 09/08/14 09:00
7ma: 0-2
8va: 2-1
9na: 2-0

ESTUDIANTES DE L.P. - SAN LORENZO DE A. Auxiliar Country 09/08/14 10:00
7ma: 3-6
8va: 3-2
9na: 0-0 

BELGRANO (CBA.) - TIGRE Predio V. Esquiu 09/08/14 09:00
7ma: 1-0
8va: 3-0
9na: 0-0

QUILMES   - HURACAN Auxiliar 09/08/14 10:00
7ma: 3-1
8va: 2-0
9na: 0-2

N.O. BOYS - UNION Auxiliar 09/08/14 10:30
7ma: 3-0.
8va: 2-2.
9na: 1-0.
---------------------
COPA COMPETENCIA.

ZONA 1.
4ta, 5ta y 6ta-.
INSTITUTO - TALLERES (CBA.) Pol. La Agustina 09/08/14 09:00
4ta: 2-3
5ta: 1-2
6ta: 3-1

GODOY CRUZ  - INDEPEND.R. (MZA.) A.C.SanMartin (Mza.) 10/08/14 09:00
4ta y 5ta: SUSPENDIDO POR FALTA DE MEDICO.
6ta: 4-1.

7ma, 8va y 9na
INDEPEND.R. (MZA.) - GODOY CRUZ Andes Talleres(Mza.) 09/08/14 09:00
7ma: 0-4.
8va: 2-3.
9na: 0-3.

TALLERES (CBA.) - INSTITUTO A.C. CBA. Principal 09/08/14 09:00
7ma: 1-1.
8va: 1-2.
9na: 2-1.

ZONA 2.
4ta, 5ta y 6ta-.
AT. RAFAELA - AT. TUCUMAN Pol.Cdad.de Rafaela 09/08/14 09:00
4ta: 2-0
5ta: 2-0
6ta: 3-0

PATRONATO - BOCA UNIDOS (CTES.) Auxiliar 09/08/14 09:00
4ta: 0-1.
5ta: 3-0.
6ta: 1-1.

7ma, 8va y 9na
AT. TUCUMAN - AT. RAFAELA Auxiliar 09/08/14 09:00
7ma: 1-2
8va: 0-2
9na: 2-0

BOCA UNIDOS (CTES.) - PATRONATO Auxiliar 09/08/14 09:00
7ma: 3-3.
8va: 2-0.
9na: 2-2.

ZONA 3.
4ta, 5ta y 6ta.
ALTE. BROWN - FERRO CARRIL OESTE Auxiliar 09/08/14 10:00
4ta: 1-1
5ta: 0-0.
6ta: 1-2.
ESTUDIANTES - TEMPERLEY Campo Dep.U.O.C.R.A. 09/08/14 10:00
4ta: SUSPENDIDO POR FALTA DE MEDICO.
5ta: 0-0
6ta: 0-2.

7ma, 8va y 9na
FERRO CARRIL OESTE - ALTE. BROWN Auxiliar Pontevedra 09/08/14 10:00
7ma: 1-4
8va: 0-0
9na: 2-0

TEMPERLEY - ESTUDIANTES Auxiliar estadio 09/08/14 10:00
7ma: 1-1.
8va: 0-2.
9na: 0-0.

ZONA 4.
4ta, 5ta y 6ta-.
COLON - DOUGLAS HAIG Auxiliar Predio 09/08/14 09:00
4ta: 0-0
5ta: 0-0
6ta: 0-2

OLIMPO (B. BLANCA) - ALDOSIVI Auxiliar 09/08/14 09:00
4ta: 0-0
5ta: 3-0
6ta: 1-3

7ma, 8va y 9na
DOUGLAS HAIG - COLON Auxiliar 09/08/14 09:00
7ma: 2-4
8va: 1-4
9na: 0-4

ALDOSIVI - OLIMPO (B. BLANCA) Auxiliar 09/08/14 09:00
7ma: 0-4
8va: 1-1
9na: 0-0
____________________________________________