31 ago. 2014

FUTBOL INFANTIL.
FECHA 4 - SEGUNDA FASE
 
GRUPO A 4ta FECHA 2001 2002 2003
Estudiantes LPc.All Boys3-01-12-0
Vélez Sársfieldc.Temperley 5-01-1 7-0
Independiente c. Arsenal 2-13-1 1-2
Boca Jrsc.F.C.Oeste2-02-12-0
Lanúsc.Huracán0-01-11-0
River Platec.Quilmes 1-05-06-0
San Lorenzo   c.G.y Esgrima LP 4-14-0 4-1
Argentinos Jrs.c.Banfield5-04-11-1
GRUPO B 2001 2002 2003
Platensec.San Miguel5-01-01-0
Chacaritac.Tigre 0-3 1-1 1-1
Brown (A)c.Alte.Brown0-30-01-1
Ituzaingóc.Nueva Chicago 0-2 1-20-1
Tristán Suárezc.Vic.Arenas1-11-00-3
Acassusoc.Flandria3-01-21-1
Racing c.Camioneros P P P
Estudiantes BA c. Los Andes 0-0 2-1 1-1
GRUPO C 2001 2002 2003
Excursionistasc.Arg.de Merlo4-02-0 0-2
Def.y Justiciac.San Martin (MG)4-11-10-2
Colegialesc.Armenio3-05-0 3-2
Def.de Belgranoc.Merlo0-02-1 8-0
Atlantac.Dálmine4-10-40-0
Morónc.Fénix1-13-12-1
Cañuelas c. Barracas Ctral. 1-1 3-1 1-1
Dock Sudc.Talleres REFALTO
POLI
CIA
1-11-1
GRUPO D 2001 2002 2003
Don Boscoc.Lujan2-03-12-0
Juv.Unidac.Cambaceres2-03-1CAMBA
CERES
NO
PRE
SENTO
San Telmoc.Laferrere 1-1 0-0 3-2
Españolc.Yupanqui0-00-21-0
Lamadridc.Soc.Hebraica7-02-0 2-0
Liniersc.Midland0-41-00-2
L.N.Alemc.Comunicaciones.0-10-51-0
Esc.Mun.(Avellaneda) c. Puerto Nuevo 0-0 NO
PRE
SEN
TO
PTO.
NUE
VO
NO
PRE
SEN
TO
PTO.
NUE
VO
GRUPO E 2001 2002 2003
Almagro c. Berazategui 2-1 2-1 3-0
Def.Unidosc.Italiano1-70-21-0
Def.del Chacoc.Arg.de Quilmes2-28-2 2-2
_____________
JUVENILES A.
ZONA 2.
7ma, 8va y 9na.
AT. RAFAELA - CRUCERO DEL NORTE (MISIONES) Peñarol (Rafaela) 31/08/14 09:00
7ma: 2-0.
8va: 0-2.
9na: 1-0.
JUVENILES B.
PARTIDOS PENDIENTES
Domingo 31-08
Fénix c. Brown (Adrogué), 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Predio La Grela (pendiente 2da. fecha). SUSPENDIDO POR FALTA DE POLICIA.
 
Barracas Ctral. c. J.J. de Urquiza, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Barracas Ctral. auxiliar (pendiente 10ma. fecha). 
7ma: 1-2.
8va: 3-0.
9na: 2-2.
 
Dep. Armenio c. V. San Carlos, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Dep. Armenio auxiliar (pendiente 11ra. fecha).
7ma: 2-0.
8va: 1-0.
9na: 0-0.
 ____________
JUVENILES C-D.
FECHA 1.
Domingo 31-08
Ituzaingó c. Excursionistas, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Predio Heroes 2009.
4ta: 0-2.
5ta: 1-1.
6ta: 2-1.
 
Juv. Unida c. Arg. de Quilmes, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Polideportivo Bella Vista.
4ta: 0-1.
5ta: 1-0.
6ta: 1-2.

Berazategui c. F.C. Midland, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Berazategui auxiliar. 
4ta: 2-0
5ta: 2-1.
6ta: 2-0
 
Yupanqui c. Muñiz, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Liniers auxiliar. 
4ta: 1-0.
5ta: 1-0.
6ta: MUÑIZ NO SE PRESENTO.
 
Atlas c. Ctral. Ballester, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Club Arquitectura (Moreno). Info: Germán Kloster.
4ta: 5-0.
5ta: 2-1.
6ta: 0-0.
 
Claypole c. L.N. Alem, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs. 
4ta: 2-0
5ta: 0-0
6ta: 0-2
 
Dep. Riestra c. Dep. Español, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Dep. Riestra auxiliar. 
7ma: 1-3.
8va: 0-1.
9na: 2-2.

Arg. de Quilmes c. Juv. Unida, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Arg. de Quilmes auxiliar. 
7ma: 0-3.
8va: 2-3.
9na: 1-1.

Sacachispas F.C. c. Dep. Laferrere, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Sacachispas F.C. auxiliar. 
7ma: 2-2.
8va: 0-1.
9na: 0-1

Argentino (Ros.) c. Dep. Paraguayo, 7ª, 8ª y 9ª, a las 11.00 – 13.00 y 14.50 hs., en Argentino (Ros.) polideportivo. 
7ma: 2-0.
8va: 0-0.
9na: 2-0.

Lugano c. Def. Unidos, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Lugano auxiliar. 
7ma: 2-3
8va: 3-1.
9na: 0-2.

Ctral. Ballester c. Atlas, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Club La Sonia (José C. Paz). 
7ma: 3-1.
8va: 1-3.
9na: 1-1.

Def. de Cambaceres c. Sp. Dock Sud, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Club C.R.I.B.A. (La Plata).
7ma: 0-2
8va: 0-1
9na: 0-1.
 
L.N. Alem c. Claypole, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Polideportivo Mun. Martín Rodríguez. 
7ma: SUSPENDIDO POR FALTA DE POLICIA.
8va: 4-0.
9na: 1-0.

Sp. Barracas c. Cañuelas F.C., 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Sp. Barracas Auxiliar (La Reja).
7ma: 0-2.
8va: 1-3.
9na: 3-1.
____________