21 jun. 2014

FUTBOL INFANTIL.
FECHA 8
 
ZONA 1    
 
2001
2002
2003
22-06-14
Escuela Mun.(A)
c.
Temperley
0-10
0-10
NO PRESENTO
E.M.A.
22-06-14
Def.y Justicia
c.
Arg.de Quilmes
 7-0
 10-1
 7-0
22-06-14
Racing Club
c.
Camioneros
3-0
2-3
1-2
22-06-14
Cambaceres
c.
Estudiantes LP
0-7
0-10
0-9
 
Libre
 Dock Sud      
ZONA 2      
2001
2002
2003
22-06-14
Laferrere
c.
Los Andes
 0-3
 0-0
 0-1
22-06-14
Brown (A)
c.
Talleres (RE)
1-1
0-1
5-1
22-06-14
Barracas Ctral.
c.
Don Bosco
1-0
2-0
2-0
22-06-14
Berazategui
c.
G.y Esgrima LP
 0-5
 0-12
 0-12
  Libre  
Arsenal
     
ZONA 3      
2001
2002
2003
22-06-14
Dep.Moron
c.
Sp.Italiano
5-0
1-0
2-0
22-06-14
Banfield
c.
Comunicaciones
4-0
6-0
10-0
22-06-14
Tristan Suarez
c.
Yupanqui
 5-0
 6-0
 3-0
22-06-14
San Martin (MG)
c.
Chacarita Jrs.
0-2
0-1
0-1
  Libre  
Quilmes
     
ZONA 4    
 
2001
2002
2003
22-06-14
Liniers
c.
Huracan
0-2
 0-4
 0-9
22-06-14
Nva.Chicago
c.
Lanus
0-0
2-3
0-3
22-06-14
San Telmo
c.
Def.de Belgrano
2-2
0-3
0-5
22-06-14
Colegiales
c.
Estudiantes BA
1-1
1-2
1-1
 
Libre
 
Franja de Oro
     
ZONA 5      
2001
2002
2003
22-06-14
Almagro
c.
Excursionistas
0-2
0-0
0-1
22-06-14
Vic.Arenas
c.
Boca Jrs
0-1
0-4
2-2
22-06-14
Platense
c.
Independiente
0-1
GANO
PUNTOS
INDEPEN-
DIENTE
1-0
22-06-14
Lamadrid
c.
Atlanta
1-1
0-1
1-3
 
Libre
 
Dep.Español
     
ZONA 6      
2001
2002
2003
22-06-14
Dep.Merlo
c.
Def.del Chaco
 3-2
 2-0
 0-2
20-06-14
Juventud Unida
c.
F.C.Midland
FALTO
POLICIA
FALTO
POLICIA
FALTO
POLICIA
22-06-14
San Lorenzo
c.
Cañuelas
8-1
6-1
15-0
22-06-14
Argentinos Jrs.
c.
Alte.Brown
3-0
3-0
3-0
 
Libre
 
Ituzaingó
     
ZONA 7.
PENDIENTES
   
 
2001
2002
2003
22-06-14
Dep.Armenio
c.
Flandria
 1-2
 0-2
 3-2
22-06-14
Tigre
c.
River Plate
1-4
0-4
1-5
22-06-14
L.N.Alem
c.
Luján
5-2
(12-4)
1-7
(12-4)
3-1
             
ZONA 8      
2001
2002
2003
22-06-14
Hebraica Arg.
c.
San Miguel
 1-1
 0-2
 4-3
22-06-14
All Boys
c.
Def.Unidos
10-0
8-0
3-1
22-06-14
Velez Sarsfield
c.
Puerto Nuevo
 3-0
 23-0
 18-0
22-06-14
Villa Dalmine
c.
Fenix
1-1
2-0
0-1
 
Libre
 
Acassuso
     

_____________
 
JUVENILES B.
Domingo 22-06
Comunicaciones c. Almagro, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Comunicaciones auxiliar (pendiente 6ta. fecha).
4ta: 3-0.
5ta: 1-1.
6ta: 1-4.

V. San Carlos c. San Telmo, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en G. y Esgrima L.P. auxiliar (El Bosquecito), (pendiente 6ta. fecha).
4ta: 2-1.
5ta: 0-4.
6ta: 1-3.

Colegiales c. Dep. Morón, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Acassuso auxiliar Nro. 1 (pendiente 2da. fecha). 
7ma: 0-2.
8va: 1-1.
9na: 1-2. 

Comunicaciones c. Dep. Merlo, 7ª, a las 15.30 hs., en Comunicaciones auxiliar (pendiente 3ra. fecha).
7ma: 0-1.
_______________

JUVENILES C-D.
 
Domingo 22-06
Sp. Dock Sud c. Talleres (R.E.), 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en El Porvenir auxiliar. 
4ta: SUSPENDIDO POR FALTA DE MARCACION DE LA CANCHA.
5ta: 2-0.
6ta: 0-4. 

Claypole c. Arg. de Quilmes, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs.
4ta: 1-3.
5ta: 2-2.
6ta: 0-4.

Lugano c. Ituzaingó, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Lugano principal.
4ta: 0-1.
5ta: 0-1.
6ta: 0-0.

C. R. Español c. Atlas, 4ª, 5ª y 6ª, SUSPENDIDO.

Juv. Unida c. Luján, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Juv. Unida.
4ta: 1-1.
5ta: 0-1.
6ta: 2-3.

Sp. Barracas c. Yupanqui, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Liniers auxiliar.
7ma: 1-2.
8va: 2-4.
9na: 2-0.

Luján c. Juv. Unida, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Luján auxiliar.
7ma: SUSPENDIDO POR FALTA DE POLICIA.
8va: 0-2.
9na: 1-4.

Muñiz c. Def. de Cambaceres, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Club La Sonia (José C. Paz).
7ma: 0-7.
8va: 1-5.
9na: SUSPENDIDO POR FALTA DE GARANTIAS.
_______________
 
LIGA METRO
Fecha 6
San Lorenzo - Banfield. 2005: 4-0 /
Racing Club - Boca Jrs. 2001: 0-2 / 2002: 0-3 / 2003: 0-2 / 2004: 0-2 / 2005: 0-3.
Lanus -Velez. 2004: 0-0. 
Chacarita Jrs - Independiente. 2001: 1-3 / 2002: 0-0 / 2003: 2-1 / 2004: 0-2 / 2005: 1-0. 
Gimnasia LP - Arsenal. 7ma: 1-1. 
Ferro - River Plate. 7ma: 0-3 / 2001: 1-0 / 2002: 0-1 / 2003: 0-0 / 2004: 1-0 / 2005: 1-4. Info: Mario Acita.
Huracan "A" - Banfield "A". 2001: 0-2 / 2002: 3-2 / 2003: 2-2. Info: Leonardo López. 
All Boys - Argentinos Jrs. 2001: 1-2 / 2002: 0-0 / 2003: 0-2.
Nueva Chicago - Huracan. 7ma: 0-0 / 8va: 1-6 / 9na: 0-2.
Velez "A" - Platense
Estudiantes LP - Quilmes. 7ma: 2-0 / 8va: 2-1 / 9na: 1-1 / 2001: 0-3 / 2002: 3-1 / 2003: 0-0 / 2004: 2-1 / 2005: 1-1.

Fecha 6
Huracan "B" - Lanus "A" . LANUS A NO PRESENTA 98'. 99 y 2000 /  
All Boys "A" - Defensa y Justicia
Témperley - Los Andes. 99': 0-3 / 00': 0-0 / 01': 0-2 / 02: 2-0 / 03: 2-0 / 04: Ganó puntos TEMPERLEY / 05': 1-0.
Alte. Brown "A - Ferro "A"
Club Alvear - Castelar FC
Camioneros - Don Bosco. 7ma: 3-0 / 8va: 5-3 / 9na: 1-0 / 2001: 4-.0 / 2002: 1-0 / 2003: 0-4 / 2004: 4-0 / 2005: 3-0. 
Tigre - Alte. Brown
_____________