6 jun. 2014

LIGA ARGENTINA - PROGRAMACION.
FECHA 4.
TORNEO JUVENIL
LOCAL VISITANTE CAT Hora         DIRECCION 
ARGENTINOS Del Viso BOCA JUNIORS PILAR 6º--7º 9.00 Drumont e Ituzaingo Panam. Km 44 bajada L. de la Torre ( D. VISO)
DEF.de BELGRANO Gral RODRIGUEZ 6º--7º 9.00 JOSE HERNANDEZ Y  AV.ROLON ( LOS CARDALES)
CLUB VISCABARCA NAUTICO HACOAJ 6º--7º 9.00 RUTA 205 y Puente La Orqueta    EZEIZA
INTERNACIONAL POLI PLATANOS "B" 6º--7º 9.00 CORDERO 2245 PREDIO DELFO CABRERA (AVELLANEDA)
V.U.F.A.R. JUNIORS LIGA SUR  F.C. "A" 6º--7º 9.00 CALLE CERRITO Y 178 (BERNAL) AL LADO FRIGORIFICO GINEAR
POLI PLATANOS "A" C.A.TALLERES 6º--7º 9.00 CALLE 50 Y 156 A 6 CUADRAS DE LA ESTACION PLATANOS
C.I.N.E.F. "A" DVO. SAN VICENTE 6º--7º 9.00 AV.VERGARA ENTRE 219 Y 221  (RANELAGH)    
C.A.INDEPENDIENTE QUILMES (CRINAR)  "A" 6º--7º 9.00 LAS FLORES 1700  WILDE
C.C.V.ALSINA PLATENSE  (BLANCO) 6º--7º 9.00 LINIERS E/ RUCCI Y OSORIO V.ALSINA
MUNI AVELLANEDA C.A.BANFIELD 6º--7º 9.00 PARQUE ESTACION VILLA DOMINICO
C.I.N.E.F. "B" QUILMES (CRINAR) "B" 6º--7º 12.00 AV.VERGARA ENTRE 219 Y 221  (RANELAGH)    
ARGENTINOS JRS. MUTUAL U.T.A.  6º--7º 9.00 ROOSEVELT Y CAFERATA    (V.CELINA)

TORNEO INFANTIL
LOCAL VISITANTE CAT Hora         DIRECCION 
F.C.OESTE DEPORTIVO MORON 99-04 9.00 Auxiliar Caballito
CENTRAL ZARATE ARGENTINO de Del Viso 99-04 9.00 W.FERNANDEZ E INDEPENDENCIA       (ZARATE)
QUILMES CRINAR DVO. PLATANOS 99-04 9.00 MOSCONI 1300 E/ 12 de Octubre y C.Pelegrini (Quilmes)
DEF. de BELGRANO MUTUAL U.T.A. 99-03 9.00 JOSE HERNANDEZ Y  AV.ROLON ( LOS CARDALES)
INTERNACIONAL LA PLATA F. CLUB 99-04 11.30 CORDERO 2245 PREDIO DELFO CABRERA (AVELLANEDA)
A.A.A.J CRISTO OBRERO DVO. LAFERRERE 98-04 9.00 JANNER Y LAFUENTE  (C. OBRERO) 
C.A.ESTUDIANTES B.A. C.A.TALLERES (ROJO) 98-04 9.00 LISANDRO DE LATORRE 3853 Y ANGEL PINI (CASEROS)
C.A.COLEGIALES S. LORENZO LA MARCA 98-04 9.00 AVALOS 2900 (4 CUDRAS DE PANAM Y PELLIZA)
ARGENTINOS JRS. ESCUELA M.MELGAR 98-04 9.00 ROOSEVELT Y CAFERATA    (V.CELINA)
C.A.ATLANTA S. LORENZO EL CICLON 98-04 9.00 SAN MARTIN 7100  VILLA CELINA
C.A.PLATENSE C.A.ACASSUSO 98-04 9.00 CRISOLOGO LARRALDE 5195   ( SAAVEDRA)  
NAUTICO HACOAJ BOCA JUNIORS (Pilar) 98-04 9.00 LUIS GARCIA 943  ( TIGRE)
SOCIAL Alej. KORN BANFIELD BURZACO 98-04 9.00 RUTA 210 KM. 45 Alejandro Korn
DVO. SAN VICENTE C.A.TEMPERLEY 98-04 9.00 LAVALLE 600  SAN VICENTE
C.TALLERES (BLANCO) C.C.V.ALSINA 98-04 9.00 Estadio Principal
DEPORTIVO ESPAÑOL C.A.INDEPENDIENTE 98-03 9.00 SANTIAGO DE COMPOSTELA Y ZINNI BAJO FLORES
CLUB VISCABARCA QUILMES (MERCEDES) 98-03 9.00 RUTA 205 y Puente La Orqueta    EZEIZA
ESTRELLA DEL SUR C.I.N.E.F. RANELAGH 00-04 9.00 JOSE HERNANDEZ y Alte BROWN ALEJANDRO  KORN