14 may. 2014

LIGA ARGENTINA.
TORNEO JUVENIL.
PROGRAMACION
 
LOCALVISITANTECATHs
        DIRECCION 
BOCA JUNIORS PILAR NAUTICO HACOAJ 6º--7º 9.00 Caamaño y Verdi Panamericana Km 46.5 (Pilar)     
ARGENTINOS Del Viso DEF.de BELGRANO 6º--7º 9.00 DRUMONT e ITUZAINGO Panam. Km 44 bajada L. de la Torre ( D. VISO)
Gral RODRIGUEZ CLUB VISCABARCA 6º--7º 9.00 Doctor RAMON CARRILLO S/N  (PREDIO HOSPITAL VICENTE LOPEZ)
POLI PLATANOS "B" V.U.F.A.R. JUNIORS 6º--7º 9.00 CALLE 50 Y 156 A 6 CUADRAS DE LA ESTACION PLATANOS
PLATENSE (Marron) INTERNACIONAL 6º--7º 9.00 C. LARRALDE 5195   ( SAAVEDRA)  
DVO. SAN VICENTE LIGA SUR  F.C. "A" 6º--7º 9.00 LAVALLE 600  SAN VICENTE
C.A.TALLERES C.I.N.E.F. "A" 6º--7º 9.00 A CONFIRMAR CANCHA
LIGA SUR F.C. "B" POLI PLATANOS "A" 6º--7º 9.00 A CONFIRMAR 
C.A.BANFIELD C.A.INDEPENDIENTE 6º--7º 9.00 ESPORA 4200 (BURZACO) PREDIO    "A.T.E."
QUILMES  CRINAR  "A" C.C.V.ALSINA 6º--7º 9.00 MOSCONI 1300 E/ 12 de Octubre y C.Pelegrini (Quilmes)
MUNI. AVELLANEDA C.I.N.E.F. "B" 6º--7º 9.00 PARQUE ESTACION VILLA DOMINICO
MUTUAL U.T.A. C.A.PLATENSE (Blanco) 6º--7º 9.00 PREDIO SINDICATO  U.T.A.    ( MORENO)
QUILMES  CRINAR  "B" ARGENTINOS JRS. 6º--7º 12.00 MOSCONI 1300 E/ 12 de Octubre y C.Pelegrini (Quilmes)
         
           TORNEO INFANTIL
FECHA Nº2 18-5      
LOCALVISITANTECATHs         DIRECCION 
ESTRELLA DEL SUR BANFIELD Burzaco 00--04 9.00 JOSE HERNANDEZ y Alte BROWN ALEJANDRO  KORN
CLUB VISCABARCA C.A.ACASSUSO 98--03 9.00 RUTA 205 y Puente La Orqueta    EZEIZA
DVO. SAN VICENTE RIVER PLATE Burzaco 98--03 9.00 LAVALLE 600  SAN VICENTE
NAUTICO HACOAJ ARGENTINO del Viso 98--04 9.00 LUIS GARCIA 943  ( TIGRE)
BOCA JUNIORS (Pilar) QUILMES (MERCEDES) 98--04 10.00 Caamaño y Verdi Panamericana Km 46.5 (Pilar)      Simultaneo
C.A.ESTUDIANTES B.A. DVO. LAFERRERE 98--04 9.00 LISANDRO DE LATORRE 3853 Y ANGEL PINI (CASEROS)
C.A.COLEGIALES A.A.A.J CRISTO OBRERO 98--04 9.00 AVALOS 2900 (4 CUDRAS DE PANAM Y PELLIZA)
DEPORTIVO ESPAÑOL C.A.TALLERES (ROJO) 98--04 9.00 SANTIAGO DE COMPOSTELA Y ZINNI BAJO FLORES
ARGENTINOS JRS. S. LORENZO LA MARCA 98--04 9.00 ROOSEVELT Y CAFERATA    (V.CELINA)
C.A.ATLANTA C.A.INDEPENDIENTE 98--04 9.30 SAN MARTIN 7100  VILLA CELINA
S. LORENZO EL CICLON ESCUELA M.MELGAR 98--04 9.00 JANNER Y LAFUENTE  (C. OBRERO)
CENTRAL ZARATE MUTUAL U.T.A. 99--03 10.00 W.FERNANDEZ E INDEPENDENCIA       (ZARATE)
C.C.V.ALSINA DVO. PLATANOS 99--04 9.00 LINIERS E/ RUCCI Y OSORIO V.ALSINA
DEF. de BELGRANO DEPORTIVO MORON 99--04 9.00 JOSE HERNANDEZ Y  AV.ROLON ( LOS CARDALES)
C.A.PLATENSE F.C.OESTE 99--04 9.00 C. LARRALDE 5195   ( SAAVEDRA)  
SOCIAL Alej. KORN LA PLATA F. CLUB 99--04 9.00 RUTA 210 KM. 45 Alejandro Korn
QUILMES CRINAR C.A.TEMPERLEY 99--04 9.00 MOSCONI 1300 E/ 12 de Octubre y C.Pelegrini (Quilmes)
C.TALLERES (BLANCO) C.I.N.E.F. RANELAGH 99--04 9.00 A CONFIRMAR CANCHA