6 may. 2014

FUTBOL INFANTIL.
PROGRAMACION FECHA 5.
 
Sábado 10-05
Categorías 2001 – 2002 y 2003 a las 09.00 – 10.30 y 12.00 hs.
Comunicaciones c. Chacarita Jrs., en Comunicaciones auxiliar.
 
Domingo 11-05
Categorías 2001 – 2002 y 2003 a las 10.00 – 11.30 y 13.00 hs.
Arg. de Quilmes c. Estudiantes de L.P., en Arg. de Quilmes auxiliar.
Temperley c. Def. de Cambaceres, postergados.
Sp. Dock Sud c. Racing Club, en Sp. Dock Sud auxiliar.
Escuela Mun. (Avellaneda) c. Def. y Justicia, en Escuela Mun. (Avellaneda).
Los Andes c. Berazategui, en Los Andes auxiliar Nro. 2 (V. Albertina).
Arsenal F.C. c. Barracas Ctral., en C.A.R.
Dep. Laferrere c. Brown (Adrogué), en Dep. Laferrere auxiliar Nro. 1.
Sp. Italiano c. San Martín (Monte Grande), en Sp. Italiano auxiliar.
Quilmes A.C. c. T. Suárez, en Quilmes A.C. auxiliar.
Dep. Morón c. Banfield, en Dep. Morón auxiliar, a las 10.00 – 11.30 y 13.00 hs.
Lanús c. Estudiantes, en Lanús auxiliar.
Huracán c. Colegiales, en Huracán auxiliar.
Liniers c. Nva. Chicago, en Liniers principal, a las 09.00 – 10.30 y 12.00 hs.
Boca Jrs. c. Atlanta, en Boca Jrs. auxiliar (La Candela).
Excursionistas c. Gral. Lamadrid, en Acassuso auxiliar Nro. 2.
Dep. Español c. Platense, en Dep. Español auxiliar Nro. 2, a las 09.00 – 10.30 y 12.00 hs.
F.C. Midland c. Alte. Brown, en F.C. Midland auxiliar.
Def. del Chaco c. Argentinos Jrs.
Ituzaingó c. San Lorenzo de A.
Dep. Merlo c. Juv. Unida, en Predio El Remanso.
River Plate c. L.N. Alem, en River Plate auxiliar (Ezeiza), a las 09.00 – 10.30 y 12.00 hs.
Flandria c. Tigre, en Flandria auxiliar.
Arg. de Merlo c. Luján, en Arg. de Merlo auxiliar.
Def. Unidos c. Fénix, en Def. Undos auxiliar.
San Miguel c. V. Dálmine, en San Miguel auxiliar.
Acassuso c. Vélez Sarsfield, en Acassuso principal.
Hebraica c. All Boys, en Hebraica (Pilar).
 
Categorías 2003 – 2002 y 2001 a las 13.30 – 14.45 y 16.15 hs.
Franja de Oro c. San Telmo, en Dep. Español auxiliar Nro. 2.
Dep. Armenio c. F.C. Oeste, en Dep. Armenio auxiliar Nro. 2.
Almagro c. V. Arenas, en Almagro principal. 
Talleres (R.E.) c. G. y Esgrima L.P., en Talleres (R.E.).
 ___________