22 abr. 2014

JUVENILES B.
ASI SE JUEGA EL FIN DE SEMANA
 
Sábado 26-04
Dep. Morón c. Def. de Belgrano, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Dep. Morón auxiliar.
Sp. Italiano c. J.J. de Urquiza, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Sp. Italiano auxiliar.
Los Andes c. Dep. Merlo, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Los Andes auxiliar Nro. 2 (V. Albertina).
Dep. Armenio c. Flandria, 4ª, 5ª y 6ª, postergados.
San Telmo c. Fénix, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Huracán auxiliar Nro. 3.
Chacarita Jrs. c. Comunicaciones, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Chacarita Jrs. auxiliar.
Flandria c. Dep. Armenio, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Flandria auxiliar.
Nueva Chicago c. Tristán Suárez. 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Nva. Chicago auxiliar.
Almagro c. V. Dálmine, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Def. de Moreno.
Acassuso c. Atlanta, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Acassuso principal.
Brown (Adrogué) c. V. San Carlos, 7ª, 8ª y 9ª, postergados.
 
Domingo 27-04
Colegiales c. Barracas Ctral., 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Colegio La Salle.
T. Suárez c. Nva. Chicago, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Predio Fraccia.
Comunicaciones c. Chacarita Jrs., 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Comunicaciones auxiliar.
V. Dálmine c. Almagro, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en V. Dálmine auxiliar.
UAI - Urquiza c. Platense, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en UAI – Urquiza auxiliar (Taxco).
Atlanta c. Acassuso, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Atlanta auxiliar.
V. San Carlos c. Brown (Adrogué), 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en G. y Esgrima L.P. auxiliar (Estancia Chica).
Barracas Ctral. c. Colegiales, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Barracas Ctral. auxiliar.
Def. de Belgrano c. Dep. Morón, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Predio Los Cardales.
J.J. de Urquiza c. Sp. Italiano, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en J.J. de Urquiza auxiliar.
Dep. Merlo c. Los Andes, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Polideportivo El Remanso.
Platense c. UAI - Urquiza, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Platense auxiliar.
Fénix c. San Telmo, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Predio La Grela.

Info: Anne Karen (secretaria del Sr. Tony D'Andrea, Secretario de Torneos Comisión Fútbol Juvenil e Infantil AFA)
____________