2 abr. 2014

 
4ta, 5ta y 6ta
 
LOCAL
VISITANTE
4ta.
5ta.
6ta.
FENIX
BROWN
POSTER-
GADO 
POSTER-
GADO 
POSTER-
GADO 
 
 
 
 
 
SAN TELMO
ACASSUSO
4-2
 0-0
0-0 
 
 
 
 
 
ATLANTA
ALMAGRO
6-0 
5-0 
 4-2
 
 
 
 
 
TRISTAN
BARRACAS
 0-1
 2-1
0-1 
SUAREZ
 
 
 
 
VILLA
CHACARITA
0-4
 2-2
2-5
DALMINE
 
 
 
 
MORON
COLEGIALES
 1-1
1-1 
 2-1
 
 
 
 
 
LOS ANDES

DEFENSO-
RES
 2-1
4-0 
5-1 
 
 
 
 
 

UAI
URQUIZA
FLANDRIA
3-2 
 3-2
1-1 
 Info:
Fabian Cozot
 
 
 
 
ARMENIO
MERLO
1-3 
4-1 
2-1 
 
 
 
 
 
COMUNICA-
 CIONES
J.J. DE URQUIZA
2-1 
0-2 
0-0 
 Info: Cristian
Rompani
 
 
 
 
VILLA 
PLATENSE
 2-1
 1-4
 1-2
SAN CARLOS
 
 
 
 
ITALIANO
CHICAGO
 0-1
0-2 
3-3 
 
 
 
 
 
____________________
 7ma, 8va y 9na
 
LOCAL
VISITANTE
7ma.
8va.
9na.
BROWN
FENIX
 2-0
4-1 
2-2 
 
 
 
 
 
ACASSUSO
SAN TELMO
POSTER-
GADO 
POSTER-
GADO 
POSTER-GADO 
 
 
 
 
 
ALMAGRO
ATLANTA
0-2 
4-1 
0-8 
 
 
 
 
 
BARRACAS
TRISTAN
0-1 
 1-3
 2-1
 
SUAREZ
 
 
 
CHACARITA
VILLA
 1-1
1-0 
4-0 
 
DALMINE
 
 
 
COLEGIALES
MORON
POSTER-
GADO 
POSTER-
GADO 
POSTER-
GADO 
 
 
 
 
 

DEFENSO-
RES
LOS ANDES
0-2 
 1-3
 0-1
 
 
 
 
 
FLANDRIA
UAI URQUIZA
2-0 
2-1 
2-0 
 
 
 
 
 
DEP. MERLO
ARMENIO
 2-0
2-1 
3-1 
 
 
 
 
 
J.J. DE URQUIZA
COMUNICA-
CIONES
1-1 
2-0 
6-1 
 
 
 
 
 
PLATENSE
VILLA
3-1 
1-0 
2-0 
 
SAN CARLOS
 
 
 
CHICAGO
ITALIANO
1-2 
1-1
 2-3
 
 
 
 
 
 

4ta, 5ta y 6ta
 
LOCAL
VISITANTE
4ta.
5ta.
6ta.
LUJAN
CTRAL.
 7-3
1-5 
 3-0
 
BALLESTER
 
 
 
RIESTRA
DEF. UNIDOS
 2-2
6-0 
0-3 
 
 
 
 
 
EXCURSIO-
NISTAS
MUÑIZ
 4-0
4-2 
5-0 
 
 
 
 
 
CAÑUELAS
LAMADRID
 1-1
0-1 
1-2 
 
 
 
 
 

ARGENTINO
-R-
SAN MIGUEL
3-1 
1-2
2-2 
 
 
 
 
 
SACACHIS-
PAS
LUGANO
POSTER-
GADO 
POSTER-
GADO 
POSTER-
GADO 
 
 
 
 
 
CTRO. ESPAÑOL
ARGENTINO
-M-
 0-1
0-2 
2-1 
 
 
 
 
 
ITUZAINGO
PARAGUAYO
 0-1
3-0 
 4-1
 
 
 
 
 
MIDLAND
YUPANQUI
 0-0
 0-2
1-0 
 
 
 
 
 
LINIERS
ALEM
 1-0
1-0 
0-1 
 
 
 
 
 
ATLAS
SP. BARRACAS
 2-3
 0-0
1-1 
 
 
 
 
 
CLAYPOLE

BERAZATE-
GUI
FALTO
MEDICO 
FALTO
MEDICO 
 FALTO
MEDICO
 
 
 
 
 
ARGENTINO (Q)
CAMBACE-
RES
2-2
2-0 
3-1 
 
 
 
 
 
ESPAÑOL
LAFERRERE
 4-2
 2-1
 0-2
 
 
 
 
 
SAN MARTIN
EL PORVENIR
 1-1
0-2 
1-1 
Info: Beto
Ramos 
 
 
 
 
TALLERES
VICT. ARENAS
0-2 
2-2 
1-0 
 
 
 
 
 
DOCK SUD
JUV. UNIDA
0-1 
3-2 
1-0 
 
 
 
 
 

7ma, 8va y 9na
 
LOCAL
VISITANTE
7ma.
8va.
9na.
CTRAL.
LUJAN
0-6 
 0-3
1-4 
BALLESTER
 
 
 
 
DEF. UNIDOS
RIESTRA
 3-0
 3-6
 3-2
 
 
 
 
 
MUÑIZ
EXCURSIO-
NISTAS
0-8 
0-9 
0-8 
 
 
 
 
 
LAMADRID
CAÑUELAS
0-0 
1-1 
 2-1
 
 
 
 
 
SAN MIGUEL

ARGENTINO
 -R-
 2-3
5-1 
 6-0
 
 
 
 
 
LUGANO
SACACHISPAS
 0-3
0-1 
1-0 
 
 
 
 
 
ARGENTINO
-M-
CTRO. ESPAÑOL
 0-2
 1-2
5-0 
 
 
 
 
 
PARAGUAYO
ITUZAINGO
 1-5
0-1 
 0-3
 
 
 
 
 
YUPANQUI
MIDLAND
0-3 
1-2 
4-2 
 
 
 
 
 
ALEM
LINIERS
2-2
1-2
4-5 
 
 
 
 
 
SP. BARRACAS
ATLAS
2-1 
4-3 
3-4 
 
 
 
 
 

BERAZATE-GUI
CLAYPOLE
5-3 
 2-0
4-0 
 
 
 
 
 
CAMBACE-RES
ARGENTINO
-Q-
1-1 
0-4 
 1-2
 
 
 
 
 
LAFERRERE
ESPAÑOL
 3-0
3-3 
 1-1
 
 
 
 
 

EL PORVENIR
SAN MARTIN
 3-1
3-0 
1-2 
 
 
 
 
 
VICT. ARENAS
TALLERES
3-4 
6-2 
4-1 
 
 
 
 
 
JUV. UNIDA
DOCK SUD
 0-2
1-1 
1-1 
 
 
 
 
 

PARTIDOS PENDIENTES.
AT. DE RAFAELA - ROSARIO CTRAL. 7ma, 8va y 9na. Desde las 10 hs.
7ma:1-2.
8va: 3-2.
9na: 2-4.
 
PATRONATO - ARSENAL. 7ma, 8va y 9na.
7ma: 0-2.
8va: 0-3.
9na: 1-0.
____________