21 mar. 2014

 
 
PROGRAMA DE PARTIDOS PARA 4ta, 5ta y 6ta.
7ma, 8va y 9na INVIERTEN LOCALIA
 
ZONA SUR.
 
 FECHA 1 
                                                         DOCK SUD (interzonal)
 SAN MARTIN   EL PORVENIR 
 CLAYPOLE   BERAZATEGUI 
 ARGENTINO -Q-   CAMBACERES 
 ESPAÑOL   LAFERRERE 
 TALLERES   VICT. ARENAS 
 FECHA 2 
 TALLERES  (interzonal)                                                        
 VICT. ARENAS   ESPAÑOL 
 LAFERRERE   ARGENTINO -Q- 
 CAMBACERES   CLAYPOLE 
 BERAZATEGUI   SAN MARTIN 
 EL PORVENIR   DOCK SUD 
 FECHA 3 
                                                          EL PORVENIR (interzonal)
 DOCK SUD   BERAZATEGUI 
 SAN MARTIN   CAMBACERES 
 CLAYPOLE   LAFERRERE 
 ARGENTINO -Q-   VICT. ARENAS 
 ESPAÑOL   TALLERES 
 FECHA 4 
 ESPAÑOL  (interzonal)                                                        
 TALLERES   ARGENTINO -Q- 
 VICT. ARENAS   CLAYPOLE 
 LAFERRERE   SAN MARTIN 
 CAMBACERES   DOCK SUD 
 BERAZATEGUI   EL PORVENIR 
 FECHA 5 
                                                            BERAZATEGUI (interzonal)
 EL PORVENIR   CAMBACERES 
 DOCK SUD   LAFERRERE 
 SAN MARTIN   VICT. ARENAS 
 CLAYPOLE   TALLERES 
 ARGENTINO -Q-   ESPAÑOL 
 FECHA 6 
 ARGENTINO -Q- (interzonal)                                                          
 ESPAÑOL   CLAYPOLE 
 TALLERES   SAN MARTIN 
 VICT. ARENAS   DOCK SUD 
 LAFERRERE   EL PORVENIR 
 CAMBACERES   BERAZATEGUI 
 FECHA 7 
                                                          CAMBACERES (interzonal) 
 BERAZATEGUI   LAFERRERE 
 EL PORVENIR   VICT. ARENAS 
 DOCK SUD   TALLERES 
 SAN MARTIN   ESPAÑOL 
 CLAYPOLE   ARGENTINO -Q- 
 FECHA 8 
 CLAYPOLE  (interzonal)                                                           
 ARGENTINO -Q-   SAN MARTIN 
 ESPAÑOL   DOCK SUD 
 TALLERES   EL PORVENIR 
 VICT. ARENAS   BERAZATEGUI 
 LAFERRERE   CAMBACERES 
 FECHA 9 
                                                          LAFERRERE 
 CAMBACERES   VICT. ARENAS 
 BERAZATEGUI   TALLERES 
 EL PORVENIR   ESPAÑOL 
 DOCK SUD   ARGENTINO -Q- 
 SAN MARTIN   CLAYPOLE 
 FECHA 10 
 SAN MARTIN (interzonal)                                                         
 CLAYPOLE   DOCK SUD 
 ARGENTINO -Q-   EL PORVENIR 
 ESPAÑOL   BERAZATEGUI 
 TALLERES   CAMBACERES 
 VICT. ARENAS   LAFERRERE 
 FECHA 11 
                                                          VICT. ARENAS (interzonal)
 LAFERRERE   TALLERES 
 CAMBACERES   ESPAÑOL 
 BERAZATEGUI   ARGENTINO -Q- 
 EL PORVENIR   CLAYPOLE 
 DOCK SUD   SAN MARTIN 
 
ZONA CENTRO

 FECHA 1 
 SACACHISPAS   LUGANO 
 CTRO. ESPAÑOL   ARGENTINO -M- 
 MIDLAND   YUPANQUI 
 LINIERS   ALEM 
 ATLAS   SP. BARRACAS 
 ITUZAINGO   PARAGUAYO 
 FECHA 2 
 ITUZAINGO   SACACHISPAS 
 PARAGUAYO   ATLAS 
 SP. BARRACAS   LINIERS 
 ALEM   MIDLAND 
 YUPANQUI   CTRO. ESPAÑOL 
 ARGENTINO -M-   LUGANO 
 FECHA 3 
 SACACHISPAS   ARGENTINO -M- 
 LUGANO   YUPANQUI 
 CTRO. ESPAÑOL   ALEM 
 MIDLAND   SP. BARRACAS 
 LINIERS   PARAGUAYO 
 ATLAS   ITUZAINGO 
 FECHA 4 
 ATLAS   SACACHISPAS 
 ITUZAINGO   LINIERS 
 PARAGUAYO   MIDLAND 
 SP. BARRACAS   CTRO. ESPAÑOL 
 ALEM   LUGANO 
 YUPANQUI   ARGENTINO -M- 
 FECHA 5 
 SACACHISPAS   YUPANQUI 
 ARGENTINO -M-   ALEM 
 LUGANO   SP. BARRACAS 
 CTRO. ESPAÑOL   PARAGUAYO 
 MIDLAND   ITUZAINGO 
 LINIERS   ATLAS 
 FECHA 6 
 LINIERS   SACACHISPAS 
 ATLAS   MIDLAND 
 ITUZAINGO   CTRO. ESPAÑOL 
 PARAGUAYO   LUGANO 
 SP. BARRACAS   ARGENTINO -M- 
 ALEM   YUPANQUI 
 FECHA 7 
 SACACHISPAS   ALEM 
 YUPANQUI   SP. BARRACAS 
 ARGENTINO -M-   PARAGUAYO 
 LUGANO   ITUZAINGO 
 CTRO. ESPAÑOL   ATLAS 
 MIDLAND   LINIERS 
 FECHA 8 
 MIDLAND   SACACHISPAS 
 LINIERS   CTRO. ESPAÑOL 
 ATLAS   LUGANO 
 ITUZAINGO   ARGENTINO -M- 
 PARAGUAYO   YUPANQUI 
 SP. BARRACAS   ALEM 
 FECHA 9 
 SACACHISPAS   SP. BARRACAS 
 ALEM   PARAGUAYO 
 YUPANQUI   ITUZAINGO 
 ARGENTINO -M-   ATLAS 
 LUGANO   LINIERS 
 CTRO. ESPAÑOL   MIDLAND 
 FECHA 10 
 CTRO. ESPAÑOL   SACACHISPAS 
 MIDLAND   LUGANO 
 LINIERS   ARGENTINO -M- 
 ATLAS   YUPANQUI 
 ITUZAINGO   ALEM 
 PARAGUAYO   SP. BARRACAS 
 FECHA 11 
 SACACHISPAS   PARAGUAYO 
 SP. BARRACAS   ITUZAINGO 
 ALEM   ATLAS 
 YUPANQUI   LINIERS 
 ARGENTINO -M-   MIDLAND 
 LUGANO   CTRO. ESPAÑOL 

ZONA NORTE
 
 FECHA 1 
                                        JUV. UNIDA (interzonal) 
 ARGENTINO -R-   SAN MIGUEL 
 RIESTRA   DEF. UNIDOS 
 EXCURSIONISTAS   MUÑIZ 
 CAÑUELAS   LAMADRID 
 LUJAN   CTRAL. BALLESTER 
 FECHA 2 
 LUJAN
(interzonal)
                                    
 CTRAL. BALLESTER   CAÑUELAS 
 LAMADRID   EXCURSIONISTAS 
 MUÑIZ   RIESTRA 
 DEF. UNIDOS   ARGENTINO -R- 
 SAN MIGUEL   JUV. UNIDA 
 FECHA 3 
                                        SAN MIGUEL 
(interzonal)
 JUV. UNIDA   DEF. UNIDOS 
 ARGENTINO -R-   MUÑIZ 
 RIESTRA   LAMADRID 
 EXCURSIONISTAS   CTRAL. BALLESTER 
 CAÑUELAS   LUJAN 
 FECHA 4 
CAÑUELAS 
(interzonal)
                                    
 LUJAN   EXCURSIONISTAS 
 CTRAL. BALLESTER   RIESTRA 
 LAMADRID   ARGENTINO -R- 
 MUÑIZ   JUV. UNIDA 
 DEF. UNIDOS   SAN MIGUEL 
 FECHA 5 
                                        DEF. UNIDOS
(interzonal)
 SAN MIGUEL   MUÑIZ 
 JUV. UNIDA   LAMADRID 
 ARGENTINO -R-   CTRAL. BALLESTER 
 RIESTRA   LUJAN 
 EXCURSIONISTAS   CAÑUELAS 
 FECHA 6 
EXCURSIONISTAS (interzonal)                                      
 CAÑUELAS   RIESTRA 
 LUJAN   ARGENTINO -R- 
 CTRAL. BALLESTER   JUV. UNIDA 
 LAMADRID   SAN MIGUEL 
 MUÑIZ   DEF. UNIDOS 
 FECHA 7 
                                         MUÑIZ
(interzonal)
 DEF. UNIDOS   LAMADRID 
 SAN MIGUEL   CTRAL. BALLESTER 
 JUV. UNIDA   LUJAN 
 ARGENTINO -R-   CAÑUELAS 
 RIESTRA   EXCURSIONISTAS 
 FECHA 8 
 RIESTRA 
(interzonal)
                                    
 EXCURSIONISTAS   ARGENTINO -R- 
 CAÑUELAS   JUV. UNIDA 
 LUJAN   SAN MIGUEL 
 CTRAL. BALLESTER   DEF. UNIDOS 
 LAMADRID   MUÑIZ 
 FECHA 9 
                                       LAMADRID 
(interzonal)
 MUÑIZ   CTRAL. BALLESTER 
 DEF. UNIDOS   LUJAN 
 SAN MIGUEL   CAÑUELAS 
 JUV. UNIDA   EXCURSIONISTAS 
 ARGENTINO -R-   RIESTRA 
 FECHA 10 
ARGENTINO -R- 
(interzonal)
                                       
 RIESTRA   JUV. UNIDA 
 EXCURSIONISTAS   SAN MIGUEL 
 CAÑUELAS   DEF. UNIDOS 
 LUJAN   MUÑIZ 
 CTRAL. BALLESTER   LAMADRID 
 FECHA 11 
                                     CTRAL. BALLESTER (interzonal) 
 LAMADRID   LUJAN 
 MUÑIZ   CAÑUELAS 
 DEF. UNIDOS   EXCURSIONISTAS 
 SAN MIGUEL   RIESTRA 
 JUV. UNIDA   ARGENTINO -R- 

INTERZONALES (zona sur - zona norte)
FECHA 1. DOCK SUD - JUV. UNIDA
FECHA 2. TALLERES - LUJAN.
FECHA 3. EL PORVENIR - SAN MIGUEL.
FECHA 4. ESPAÑOL - CAÑUELAS.
FECHA 5. BERAZATEGUI - DEF. UNIDOS
FECHA 6. ARGENTINO -Q- - EXCURSIONISTAS
FECHA 7. CAMBACERES - MUÑIZ.
FECHA 8. CLAYPOLE - RIESTRA.
FECHA 9. LAFERRERE - LAMADRID.
FECHA 10. SAN MARTIN - ARGENTINO -R-
FECHA 11. VICTORIANO ARENAS - CTRAL. BALLESTER
_______________