6 mar. 2014

 
 COMIENZO: 15 de MARZO.

Programa para 4ta, 5ta y 6ta división
7ma, 8va y 9na división invierten localia.
 
ZONA "A".
 
Fecha 1: AT. RAFAELA - RIVER PLATE / GODOY CRUZ - RACING /  QUILMES - ALDOSIVI / LANUS - TALLERES / ROSARIO CTRAL - ALTE. BROWN
Fecha 2: ROSARIO CTRAL - AT.RAFAELA / ALTE. BROWN - LANUS /  TALLERES - QUILMES /  ALDOSIVI - GODOY CRUZ / RACING - RIVER PLATE
Fecha 3: AT. RAFAELA - RACING / RIVER - ALDOSIVI / GODOY CRUZ -  TALLERES / QUILMES -  ALTE. BROWN / LANUS - ROSARIO CTRAL.
Fecha 4: LANUS - AT.RAFAELA / ROSARIO CTRAL - QUILMES / ALTE. BROWN - GODOY CRUZ / TALLERES - RIVER PLATE / ALDOSIVI - RACING CLUB.
Fecha 5: ATL. RAFAELA - ALDOSIVI / RACING - TALLERES / RIVER - ALTE. BROWN / GODOY CRUZ - ROSARIO CTRAL / QUILMES - LANUS
Fecha 6: QUILMES - AT. RAFAELA / LANUS - GODOY CRUZ / ROSARIO CTRAL - RIVER PLATE / ALTE. BROWN - RACING / TALLERES vs. ALDOSIVI.
Fecha 7: AT. RAFAELA - TALLERES / ALDOSIVI - ALTE BROWN / RACING - ROSARIO CTRAL / RIVER PLATE - LANUS / GODOY CRUZ - QUILMES.
Fecha 8: GODOY CRUZ - AT. RAFAELA / QUILMES - RIVER /  LANUS - RACING /  ROSARIO CTRAL - ALDOSIVI / ALTE BROWN -. TALLERES.
Fecha 9: AT. RAFAELA - ALTE. BROWN / TALLERES - ROSARIO CTRAL / ALDOSIVI  - LANUS / RACING - QUILMES / RIVER PLATE - GODOY CRUZ.
___________

ZONA "B".

Fecha 1: FERRO - TIGRE / TEMPERLEY - NEWELL'S / INSTITUTO -  SAN LORENZO / SAN MARTIN SJ -  ESTUDIANTES LP / INDEP. RIVADAVIA - ARGENTINOS.
Fecha 2: INDEP. RIVADAVIA -  FERRO / ARGENTINOS - SAN MARTIN SJ / ESTUDIANTES LP - INSTITUTO / SAN LORENZO - TEMPERLEY / NEWELL'S - TIGRE.
Fecha 3 FERRO - NEWELL'S / TIGRE -  SAN LORENZO / TEMPERLEY -  ESTUDIANTES LP / INSTITUTO - ARGENTINOS / SAN MARTIN SJ -  INDEP. RIVADAVIA.
Fecha 4: SAN MARTIN SJ -  FERRO / INDEP. RIVADAVIA - INSTITUTO / ARGENTINOS - TEMPERLEY / ESTUDIANTES LP - TIGRE / SAN LORENZO - NEWELL'S.
Fecha 5: FERRO - SAN LORENZO / NEWELL'S - ESTUDIANTES LP / TIGRE - ARGENTINOS / TEMPERLEY - INDEP. RIVADAVIA / INSTITUTO  - SAN MARTIN SJ.
Fecha 6: INSTITUTO - FERRO / SAN MARTIN SJ - TEMPERLEY / INDEP. RIVADAVIA - TIGRE / ARGENTINOS - NEWELL'S / ESTUDIANTES LP - SAN LORENZO.
Fecha 7: FERRO - ESTUDIANTES LP / SAN LORENZO - ARGENTINOS / NEWELL'S -  INDEP. RIVADAVIA / TIGRE - SAN MARTIN SJ / TEMPERLEY - INSTITUTO.
Fecha 8: TEMPERLEY - FERRO / INSTITUTO - TIGRE / SAN MARTIN SJ - NEWELL'S / INDEP. RIVADAVIA - SAN LORENZO / ARGENTINOS - ESTUDIANTES LP.
Fecha 9: FERRO - ARGENTINOS / ESTUDIANTES LP - INDEP. RIVADAVIA /  SAN LORENZO - SAN MARTIN SJ / NEWELL'S - INSTITUTO / TIGRE - TEMPERLEY.
_____________
 
ZONA "C".
 
Fecha 1: BOCA - OLIMPO / UNION - AT. TUCUMÁN / PATRONATO - INDEPENDIENTE / DEFENSA Y JUSTICIA - ARSENAL / SARMIENTO - ALL BOYS.
Fecha 2: SARMIENTO - BOCA / ALL BOYS - DEFENSA Y JUSTICIA / ARSENAL - PATRONATO / INDEPENDIENTE - UNION /  AT. TUCUMÁN - OLIMPO.
Fecha 3: BOCA - AT. TUCUMÁN / OLIMPO - INDEPENDIENTE / UNION -  ARSENAL / PATRONATO - ALL BOYS / DEFENSA Y JUSTICIA - SARMIENTO.
Fecha 4: DEFENSA Y JUSTICIA - BOCA JRS / SARMIENTO - PATRONATO / ALL BOYS - UNIÓN /  ARSENAL - OLIMPO / INDEPENDIENTE - AT.TUCUMÁN.
Fecha 5: BOCA - INDEPENDIENTE / AT. TUCUMÁN - ARSENAL /  OLIMPO - ALL BOYS /   / UNION - SARMIENTO / PATRONATO - DEFENSA Y JUSTICIA.
Fecha 6: PATRONATO - BOCA / DEFENSA Y JUSTICIA - UNION /  SARMIENTO - OLIMPO / ALL BOYS - AT.. TUCUMÁN / ARSENAL - INDEPENDIENTE.
Fecha 7: BOCA - ARSENAL / INDEPENDIENTE - ALL BOYS / AT. TUCUMÁN - SARMIENTO / OLIMPO -  DEFENSA Y JUSTICIA / UNION - PATRONATO.
Fecha 8: UNION - BOCA / PATRONATO - OLIMPO / DEFENSA Y JUSTICIA - AT. TUCUMÁN / SARMIENTO - INDEPENDIENTE / ALL BOYS - ARSENAL.
Fecha 9: BOCA -. ALL BOYS / ARSENAL - SARMIENTO / INDEPENDIENTE -  DEFENSA Y JUSTICIA / AT. TUCUMÁN - PATRONATO / OLIMPO - UNION.
____________

 ZONA "D".

Fecha 1: GIMNASIA LP - ESTUDIANTES BS.AS / CRUCERO DEL NORTE -  BANFIELD / COLON -  VELEZ / DOUGLAS HAIG -  BELGRANO / BOCA UNIDOS - HURACAN.
Fecha 2: BOCA UNIDOS -  GIMNASIA LP / HURACAN vs. DOUGLAS HAIG / BELGRANO - COLON /  VELEZ -  CRUCERO DEL NORTE / BANFIELD - ESTUDIANTES BS.AS.
Fecha 3: GIMNASIA LP - BANFIELD / ESTUDIANTES BS.AS - VELEZ / CRUCERO DEL NORTE - BELGRANO [CBA] / COLON -  HURACAN / DOUGLAS HAIG - BOCA UNIDOS.
Fecha 4: DOUGLAS HAIG -  GIMNASIA LP / BOCA UNIDOS -  COLON /  HURACÁN - CRUCERO DEL NORTE /  BELGRANO -  ESTUDIANTES BS.AS / VELEZ - BANFIELD.
Fecha 5: GIMNASIA LP - VELEZ /  BANFIELD - BELGRANO / ESTUDIANTES BS.AS -  HURACAN / CRUCERO DEL NORTE -  BOCA UNIDOS / COLON -  DOUGLAS HAIG.
Fecha 6: COLON - GIMNASIA LP / DOUGLAS HAIG - CRUCERO DEL NORTE / BOCA UNIDOS - ESTUDIANTES BS.AS / HURACAN - BANFIELD / BELGRANO - VELEZ-
Fecha 7: GIMNASIA LP - BELGRANO / VELEZ - HURACAN / BANFIELD - BOCA UNIDOS / ESTUDIANTES BS.AS - DOUGLAS HAIG / CRUCERO DEL NORTE -  COLON.
Fecha 8: CRUCERO DEL NORTE - GIMNASIA LP / COLON - ESTUDIANTES BSAS / DOUGLAS HAIG - BANFIELD / BOCA UNIDOS - VELEZ / HURACAN - BELGRANO.
Fecha 9: GIMNASIA LP - HURACAN / BELGRANO -  BOCA UNIDOS / VELEZ - DOUGLAS HAIG / BANFIELD - COLON /  ESTUDIANTES BS.AS. - CRUCERO DEL NORTE.
____________