1 nov. 2013

JUVENILES C-D.
PRIMEROS PUESTOS EN TABLA GENERAL
*ACLARACION: TABLAS NO OFICIALES, confeccionadas por SABADOGOL.

1. J.J. DE URQUIZA 269 (119 pj)
2. EL PORVENIR 241 (117 pj)
3. BERAZATEGUI 237 (114 PJ)
4. UAI URQUIZA 224 (113 pj)
5. ARGENTINO DE QUILMES 225 (114 pj)
6. LUJAN 218 (117 pj)
7. CAMBACERES 214 /112 pj)
8. DOCK SUD 212 (107 pj)
9. ARGENTINO DE MERLO 199 (107 pj)
10. JUVENTUD UNIDA 198 (110 pj)
11. FENIX 195 (118 pj)
12. GRAL. LAMADRID 194 (107 pj)
13. YUPANQUI 188 (120 pj)
14. LINIERS 186 (112 pj)
15. CLAYPOLE 164 (113 pj)
16. ITUZAINGO 157 (105 pj)
17. RIESTRA 155 (114 pj)
18. CENTRO ESPAÑOL 154 (113)
19. M.C.SACACHISPAS 151 (114 pj)
20. ARGENTINO DE ROSARIO 142 (108 pj)
21. SAN MARTIN 141 (108 pj)
22. MIDLAND 138 (114 pj)
ACTUALIZANDO TABLA COMPLETA

TABLA DE JUEGO LIMPIO
Trabajo realizado por el Sr. Eduardo Ali

INSTITUCIONES 4TA.5TA.6TA.7MA.8VA.9NA.TOTAL
UAI - URQUIZA12302210
ITUZAINGO17210011
YUPANQUI02324112
CENTRO RECREATIVO ESPAÑOL26120314
DEPORTIVO RIESTRA03561217
J. J. URQUIZA24414419
EL PORVENIR42543321
BERAZATEGUI55553124
ARGENTINO DE ROSARIO26870225
SAN MARTIN DE BURZACO254104227
LUJAN56663228
DEPORTIVO LINIERS55664329
MERCADO CENTRAL SACACHISPAS F.C.1231051536
* SPORTIVO BARRACAS40223011
* FERROCARRIL MIDLAND23700113
* SPORTIVO DOCK SUD40722015
* ATLAS30135416
* CENTRAL BALLESTER12542216
* LEANDRO N. ALEM32411516
* DEPORTIVO PARAGUAYO31723117
* DEFENSORES DE CAMBACERES24352218
* ARGENTINO DE QUILMES65322119
* DEFENSORES UNIDOS DE ZARATE12355319
* DEPORTIVO MUÑIZ46511219
* ARGENTINO DE MERLO33247221
* CAÑUELAS F.C.22944021
* FENIX23834222
* GENERAL LAMADRID43715222
* CLAYPOLE77452025
* ATLETICO LUGANO57753027
* JUVENTUD UNIDA669153443
HASTA LA FECHA 24/10/2013.-1031121551198361633