6 nov. 2013

JUVENILES B. PROGRAMACION.
 
4ta, 5ta y 6ta.
Def. de Belgrano c. Estudiantes, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Predio Los Cardales.
Los Andes c. Dep. Armenio, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Los Andes auxiliar Nro. 2 (V. Albertina).
V. Arenas c. San Telmo, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Lanús aux. Nro. 3.
Talleres (R.E.) c. Sp. Italiano, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Temperley auxiliar.
T. Suárez c. Barracas Ctral., 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Predio Los Nogales.
Excursionistas c. Flandria, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Acassuso auxiliar Nro. 2.
Almagro c. Colegiales, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Def. de Moreno.
 
Domingo 10.
San Miguel c. Acassuso, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en San Miguel auxiliar.
Comunicaciones c. V. Dálmine, 5ª, 4ª y 6ª, a las 10.00 (principal), 12.00 y 14.00 hs., en Comunicaciones auxiliar.
Atlanta c. Temperley, 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en Atlanta auxiliar.
V. San Carlos c. Brown (Adrogué), 4ª, 5ª y 6ª, a las 10.00 – 12.00 y 14.00 hs., en G. y Esgrima L.P. auxiliar (Estancia Chica).
Dep. Español c. Dep. Laferrere, 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Dep. Español auxiliar Nro. 2.
 
7ma, 8va y 9na.
Sábado 9.
Acassuso c. San Miguel, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Acassuso principal.
Estudiantes c. Def. de Belgrano, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Campo de Deportes U.O.C.R.A.
Dep. Armenio c. Los Andes, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Dep. Armenio auxiliar.
V. Dálmine c. Comunicaciones, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en V. Dálmine auxiliar.
Temperley c. Atlanta, 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en Temperley auxiliar (Estadio).
San Telmo c. V. Arenas, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Huracán auxiliar Nro. 3.
Dep. Laferrere c. Dep. Español, 9ª, 8ª y 7ª, a las 10.00 – 11.40 y 13.30 hs., en Dep. Laferrere auxiliar Nro. 1.
Flandria c. Excursionistas, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Flandria auxiliar.
 
Domingo 10.
Sp. Italiano c. Talleres (R.E.), 8ª y 9ª, a las 09.00 y 10.50 hs., en Sp. Italiano auxiliar.
7ma: ITALIANO NO PRESENTA EQUIPO.
Barracas Ctral. c. T. Suárez, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Barracas Ctral. auxiliar.
Brown (Adrogué) c. V. San Carlos, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Brown (Adrogué) auxiliar.
Colegiales c. Almagro, 7ª, 8ª y 9ª, a las 10.00 – 12.00 y 13.50 hs., en Colegio La Salle.
______________