27 nov. 2013

JUVENILES B. TABLA DEL FAIR - PLAY.
GANADOR 2013: ESTUDIANTES de BUENOS AIRES.
 
 INSTITUCIONES4TA5TA6TA7MA8VA9NATOTAL
ESTUDIANTES DE BUENOS AIRES24101715
DEPORTIVO ARMENIO34412216
BARRACAS CENTRAL25303518
COLEGIALES50535220
* VILLA SAN CARLOS15544221
* FLANDRIA42625322
* SAN MIGUEL103431122
* DEPORTIVO LAFERRERE35624323
* EXCURSIONISTAS81292123
TEMPERLEY34554223
ACASSUSO45732425
ATLANTA55743125
* SPORTIVO ITALIANO521102626
BROWN DE ADROGUE26633626
LOS ANDES46651426
COMUNICACIONES43942527
SAN TELMO105507229
SOCIAL ESPAÑOL63837229
VILLA DALMINE351254029
VICTORIANO ARENAS451046130
* TRISTAN SUAREZ84874132
ALMAGRO115585034
TALLERES DE ESCALADA431077940
* DEFENSORES DE BELGRANO611497441
HASTA LA FECHA 21/11/2013.-1171011391019173622
Aclaración: Restan jugarse algunos partidos pendientes.
Tabla realizada por el Sr. Eduardo Alí (muchas gracias)
_______________