8 nov. 2013

JUVENILES A. TABLERO.
 
COPA CAMPEONATO
13a.fecha

Estadio
Día
Banfield c.
Indepen-
diente
2-1
1-1
0-1
 Polideportivo 09-11
Rosario Ctral.c.
Estudiantes LP

POSTERGA-
DO
Arsenal FC c.
Belgrano (Cba.)
1-2
3-4
1-1
 C.A.R. 09-11
Argentinos Jrs. c. Unión
2-3
0-1
1-0
 Auxiliar 09-11
N.O.Boysc.Boca Jrs
POSTERGA-
DO

Racing Club c. Vélez 
2-1
4-0
2-2
 Tita Mattiussi
09-11
G.y Esgrima LP c.
Lanús
0-1
1-0
1-2
 Estancia Chica
09-11
Instituto  c. San Lorenzo 
1-3
1-0
3-2


Pol. La Agustina
Informo: Gonzalo Leal.
09-11
Colónc.
River Plate

POSTERGA-
DO

Pendiente 12a.fecha Estadio Día
Independientec.
Rosario
Ctral.
0-40-40-0 JUGADO06-11
COPA CAMPEONATO
13a.fecha
Estadio
Día
Independiente c.
Banfield
0-0
3-0
0-0
V.Dominico 09-11
Estudiantes LP c.
Rosario
Ctral.
2-0
1-0
0-1
Country 09-11
Belgrano (Cba.) c. Arsenal 
2-2
1-1
1-2
V. Esquiu 09-11
Uniónc.Argentinos 
POSTERGADO
Boca Juniors c. N.O.Boys
4-2
2-1
4-1
La Candela 09-11
Vélez c.
Racing 
1-5
7-1
1-1
Villa Olimpica 09-11
Lanús c.
G.y Esgrima LP
1-0
5-1
2-0
Polideportivo 09-11
San Lorenzo  c. Instituto
4-0
7-2
0-1


Auxiliar
Informo: Gonzalo Leal.
09-11
River Plate c. Colón
4-2
5-1
1-1
Auxiliar Ezeiza 09-11
COPA COMPETENCIA 3a.Etapa
2a.fecha
Estadio
Día
Ind.Riv.(Mza)c.

 

Godoy Cruz




0-0
0-1
1-5
JUGADO02-11
Patronato c.At.de Rafaela
POSTERGA-
DO
Olimpo (B.B)
c.

Aldosivi
(MP)
1-1
0-3
1-0
Olimpo aux 09-11
Morón c. Alte.Brown
3-1
1-1
0-0
Morón aux. 09-11
Tigre c.
Platense
1-1
0-0
0-0
Tigre aux. 09-11
Quilmes A.C. c.
Ferro
4-5
1-2
0-3
Quilmes aux 09-11
Def.y Justicia c.
Chacarita
1-2
1-1
2-3
Auxiliar 09-11




COPA COMPETENCIA 3a.Etapa
2a.fecha
Estadio
Día
Godoy Cruz c.Ind.Riv.(Mza.)2-11-02-0
JUGADO

02-11
At.de Rafaela c. Patronato


 

POSTERGADO     



 
 
Aldosivi (MP) c. Olimpo (B.B)
4-6
2-4
4-0
Aldosivi aux. 09-11
Alte.Brown c. Dep.Morón
2-1
0-1
2-2
Alte.Brown aux. 09-11
Platense c.
Tigre
0-3
5-3
0-1
Platense aux. 09-11
Ferro c. Quilmes
2-1
3-2
1-2
Pontevedra 09-11
Chacarita c.

Def.y Justicia
2-2
2-1
2-0
Chacarita aux 09-11
__________________________
ADELANTO 3ra. FECHA. VIERNES 8-11.

Godoy Cruz (Mza.) c. San Martín (S.J.), 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Godoy Cruz (Mza.).
4ta: 5-2.
5ta: 6-1.
6ta: 3-1.

San Martín (S.J.) c. Godoy Cruz (Mza.), 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en San Martín (S.J.).
7ma: 1-1.
8va: 3-2.
9na: 3-2.
Info: @pasiontombina.
____________________________________________________