7 nov. 2013

JUVENILES A. PROGRAMACION.
 
 
COPA CAMPEONATO
13a.fecha

Estadio
Día
Banfield c.
Indepen-
diente
9
11
13
 Polideportivo 09-11
Rosario Ctral. c.
Estudiantes LP
10,3012,3014,30  Gran.Baigorria 09-11
Arsenal FC c.
Belgrano (Cba.)
9
11
13
 C.A.R. 09-11
Argentinos Jrs. c. Unión
9
11
13
 Auxiliar 09-11
N.O.Boys c. Boca Jrs 10,3012,3014,30  N.O.Boys aux
09-11
Racing Club c. Vélez 
9
11
13
 Tita Mattiussi
09-11
G.y Esgrima LP c.
Lanús
9
11
13
 Estancia Chica
09-11
Instituto  c. San Lorenzo 
9
11
13
Pol. La Agustina
09-11
Colón c.
River Plate
9
11
13
Auxiliar
09-11
 
Pendiente 12a.fecha   Estadio Día
Independientec.
Rosario
Ctral.
0-40-40-4 JUGADO06-11
COPA CAMPEONATO
13a.fecha
 
Estadio
Día
Independiente c.
Banfield
9
11
12,50
V.Dominico 09-11
Estudiantes LP c.
Rosario
Ctral.
10,3012,3014,20 Country 09-11
Belgrano (Cba.) c. Arsenal 
9
11
12,50
V. Esquiu 09-11
Unión c. Argentinos 
9
11
12,50
La Tatenguita 09-11
Boca Juniors c. N.O.Boys 10,3012,3014,20 La Candela 09-11
Vélez c.
Racing 
9
11
12,50
Villa Olimpica 09-11
Lanús c.
G.y Esgrima LP
9
11
12,50
Polideportivo 09-11
San Lorenzo  c. Instituto.
9
11
12,50
Auxiliar 09-11
River Plate c. Colón
9
11
12,50
Auxiliar Ezeiza 09-11
COPA COMPETENCIA 3a.Etapa
2a.fecha
Estadio
Día
Ind.Riv.(Mza)c.

 
 
Godoy Cruz




0-0
0-1
1-5
JUGADO
02-11
 
Patronato c. At.de Rafaela 10,0012,0014,00 Patronato aux 09-11
Olimpo (B.B)
c.
 

Aldosivi
(MP)
9
11
13
Olimpo aux 09-11
Morón c. Alte.Brown
9
11
13
Morón aux. 09-11
Tigre c.
Platense
9
11
13
Tigre aux. 09-11
Quilmes A.C. c.
Ferro
9
11
13
Quilmes aux 09-11
Def.y Justicia c.
Chacarita
9
11
13
Auxiliar 09-11
 
    


 
 
COPA COMPETENCIA 3a.Etapa
 
2a.fecha
Estadio
Día
Godoy Cruz c.Ind.Riv.(Mza.)2-11-02-0

JUGADO

 
02-11
At.de Rafaela  c.  Patronato
10
 12
 13,50


 

Polideportivo     



 
 
09-11
Aldosivi (MP) c. Olimpo (B.B)
9
11
12,50
Aldosivi aux. 09-11
Alte.Brown c. Dep.Morón
9
11
12,50
Alte.Brown aux. 09-11
Platense c.
Tigre
9
11
12,50
Platense aux. 09-11
Ferro c. Quilmes
9
11
12,50
Pontevedra 09-11
Chacarita c.
Def.y Justicia
9
11
12,50
Chacarita aux 09-11
__________________________
 
ADELANTO 3ra. FECHA
Godoy Cruz (Mza.) c. San Martín (S.J.), 4ª, 5ª y 6ª, a las 09.00 – 11.00 y 13.00 hs., en Godoy Cruz (Mza.).
San Martín (S.J.) c. Godoy Cruz (Mza.), 7ª, 8ª y 9ª, a las 09.00 – 11.00 y 12.50 hs., en San Martín (S.J.).
__________________