16 nov. 2013

FUTBOL INFANTIL
Torneo “30 Aniversario” – Copa “Nélida Pariani de Grondona”
PARTIDOS PENDIENTES de la 9na. fecha de la Segunda Fase:
 
Sábado 16-11.
Categorías 2000 – 2001 y 2002 a las 09.00 – 10.30 y 12.00 hs.
Barracas Ctral. c. Dep. Armenio, en Barracas Ctral. auxiliar.  
2000: 3-0.
2001: 5-0.
2002: 1-1.
 
Domingo 17-11.
Categorías 2000 – 2001 y 2002 a las 10.00 – 11.30 y 13.00 hs.
Huracán c. Independiente, en Huracán auxiliar.
2000: 1-2
2001: 2-0.
2001: 0-1.

Arsenal F.C. c. Vélez Sarsfield, en Arsenal F.C. auxiliar (C.A.R.).
2000: 1-0.
2001: 0-1.
2002: 2-2.

Tigre c. Lanús, SUSPENDIDO.

Boca Jrs. c. Banfield, en Boca Jrs. auxiliar (La Candela).
2000: 1-0.
2001: 0-2.
2002: 1-1 .

Estudiantes de L.P. c. Chacarita Jrs., en Estudiantes de L.P. auxiliar (Country).
2000: 0-0.
2001: 1-0.
2002: 1-1.

G. y Esgrima L.P. c. Argentinos Jrs., en G. y Esgrima L.P. auxiliar (El Bosquecito).
2000: 2-2.
2001: 1-2.
2002: 1-2.

Temperley c. Nva. Chicago, en Temperley auxiliar (Estadio).
2000: 2-1
2001: 2-0
2002: 3-1

San Miguel c. Def. de Belgrano, en San Miguel auxiliar.
2000: 0-1.
2001: 1-0.
2000: 0-0.

Platense c. T. Suárez, en Platense auxiliar.
2000: 1-1.
2001: 1-2.
2002: 0-1.

Dep. Morón c. Acassuso, en Dep. Morón aux, Cats. 2000 y 2001, a las 10.00 y 11.30 hs.
2000: 0-0.
2001: 2-0
2002: MORON PIERDE PUNTOS.

Los Andes c. Alte. Brown, en Los Andes auxiliar (V. Albertina).
2000: 1-0.
2001: 0-2.
2002: 0-2

F.C. Oeste c. Dep. Merlo, en F.C. Oeste auxiliar (Pontevedra).
2000: 3-0
2001: 2-0
2002: 1-0

Sp. Italiano c. Brown (Adrogué), en Sp. Italiano auxiliar, a las 09.00 – 10.30 y 12.00 hs.
2000: 4-2
2001: 2-0
2002: 1-0 

Excursionistas c. Juv. Unida, en Acassuso auxiliar Nro. 2.
2000: 3-0.
2001: 3-2 .
2002: 5-0.

L.N. Alem c. Def. y Justicia, en Polideportivo Municipal Martín Rodríguez.
ALEM NO PRESENTO EQUIPOS.

Yupanqui c. San Telmo, en Liniers principal, a las 09.00 – 10.30 y 12.00 hs.
2000: 1-3
2001: 0-3
2002: 2-0

Estudiantes c. Villa Dálmine, en Acassuso auxiliar Nro. 1.
2000: 3-3
2001: 3-3
2002: 6-1

Atlanta c. Fénix, en Atlanta auxiliar.
2000: 2-1
2001: 3-3
2002: 1-0
Dep. Laferrere c. Gral. Lamadrid, en Dep. Laferrere auxiliar Nro. 1.
2000: 6-0
2001: 0-0
2002: 1-1

Arg. de Quilmes c. Comunicaciones, en Arg. de Quilmes auxiliar.
2000: 4.0.
2001: 3-5.
2001: 0-2.

Def. Unidos c. Fundación Roleo, en Def. Unidos auxiliar.
2000 y 2001: FUNDACION ROLEO NO PRESENTO.
2002: 3-1

Dep. Español c. Luján, en Dep. Español auxiliar Nro. 4, Cats. 2000 y 2001, a las 09.00 y 10.30 hs.
2000: 10-0.
2001: 3-1.
2002: LUJAN NO PRESENTA

Ituzaingó c. Liniers.
2000: 1-2
2001: 1-1
2002: 1-0

Cañuelas F.C. c. Def. del Chaco, POSTERGADOS.

Sp. Dock Sud c. Almagro, en Sp. Dock Sud auxiliar.
2000: 2-1.
2001: 2-2.
2002: 1-0.
__________________